На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    именно на поездах ввезены из-за бугра(вспомни забугорные фильмы начала 80-х или посмотри)🥸Новое поколение. ...
  • Николай Гончаров
    А в самой Москве, видимо, мужиков не осталось - настоящие мужики все на СВО ушлиСтало известно, ч...
  • Vasily Golov
    В процессе денацификации практически 80% школьных учителей лишились работы, было арестовано более 100 тысяч человек и...Цели и задачи укр...

Франция не вышла в четвертьфинал впервые за последние 5 Евро/ЧМ


Болеть за кого-то в матче Франция — Швейцария невозможно.

Страны сами по себе - говно. К тому же у лягушатников традиционно преобладают ниггеры, у Switzerland - ниггерско-албанско-боснийское кубло.

Но матч получился зажигательным. И то, что аутентичный швейцарский вратарь Янн Зоммер отразил решающий удар прославленного французского камеруно-алжирца Килиана Мбаппе и лишил сборную Франции выхода в 1/4 финала, отправив "безусловного фаворита" домой - радует.



"Надо же! Сам Мбапе не забил! Великий мастер!", - верещит в Twitter оппозиционер Геннадий Гудков. "Надо наших футболистов послать на перевоспитание в Швейцарию. Думаю, они не будут против...", - замечает декан Высшей школы телевидения МГУ Виталий Третьяков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх