На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    эти, вообще, кем себя возомнили?тарасова сказала собчак показала...да всем насрать на всех троих.Время никого не щ...
  • Walery
    Штаты готовят из япошек новух ментальных хохлов типа у=3.0.  Вторая у=2.0 это скорее Казахстан. Из армян тоже что-то ...Япония окончатель...
  • Анатолий Страшко
    Для меня что евреи, что арабы - одним миром мазаны. Вонючим. Ничего хорошего эти братья-семиты человечеству не принес...Евгений Сатановск...

Сообщается о задержании Игоря Стрелкова при попытке попасть в зону проведения СВО

В Крыму был задержан Игорь Гиркин, более известный как Стрелков, при попытке отправиться в зону проведения специальной военной операции российской армии на Украине. Об этом сообщил ряд российских интернет-ресурсов.

Согласно имеющейся информации, сбривший усы Стрелков хотел через Крым отправиться добровольцем на Херсонский фронт, при себе он имел паспорт прикрытия на другое имя. Каких-либо подробностей задержания, если оно было, нет, также отсутствует другая информация по данному делу.

Это, конечно, уникальная история, не имеющая аналогов. Часто людей отправляют на войну в обход законных оснований, дают возможность воевать, искупая вину за совершенные преступления. Здесь же человек всеми правдами и неправдами пытается отправиться на войну, готов отдать ради Родины и своих принципов самое ценное – свою жизнь. Но его не пускают
- пишет военкор Александр Жучковский.

Сам Стрелков опровергает факт задержания в Крыму, заявляя, что никто его не задерживал и в полиции он не был. По его словам, к вызвавшему ажиотаж в Сети происшествию якобы причастен экс-командир "Народного ополчения Донбасса" в Горловке в 2014 году Игорь Безлер, но какие-либо подробности Стрелков отказался.

В КПЗ не был и не планирую. На фронте я рано или поздно буду непременно. (Эта война, как я и предупреждал заранее, будет долгой и тяжёлой). Но не прямо сейчас
— заявил Стрелков.

https://topwar.ru/200279-soobs...

СМИ пишут о задержании Игоря Гиркина при попытке попасть на спецоперацию, на Херсонское направление

Ходят слухи -

СМИ пишут о задержании Игоря Гиркина при попытке попасть на спецоперацию, на Херсонское направление

СМИ -  В Телеграм-каналах стремительно распространяется информация о том, что бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин  ( Стрелков) был задержан, при попытке попасть в зону проведения специальной военной операции.

Официального подтверждения этой информации нет. При этом в Телеграм-канале самого Гиркинапоследняя запись сделана на 19 часов субботы 13 августа. Он не сообщал, что намеревается принять участие в боевых действиях в СВО.

Как сообщает Телеграм-канал "Украина.ру", Игорь Гиркин якобы пытался попасть на Херсонский фронт по паспорту на имя Сергея Рунова.

 Повторюсь - никаких офов нет 

СМИ пишут о задержании Игоря Гиркина при попытке попасть на спецоперацию, на Херсонское направление

https://cont.ws/@prudent/2352137

 

Игорь Стрелков задержан при попытке попасть на фронт добровольцем


Игорь Стрелков задержан при попытке попасть на фронт добровольцем (ФОТО) | Русская весна

Игорь Стрелков пытался попасть на фронт добровольцем, но был задержан в Крыму. 

«Это, конечно, уникальная история, не имеющая аналогов. Часто людей отправляют на войну в обход законных оснований, дают возможность воевать, искупая вину за совершённые преступления. Здесь же человек всеми правдами и неправдами пытается отправиться на войну, готов отдать ради Родины и своих принципов самое ценное — свою жизнь. Но его не пускают, — пишет ополченец и волонтёр А. Жучковский, — При том, что никаких политических целей Стрелков не ставил и наводить смуту в Новоросии не собирался.

 

Всё, что он хочет — принять личное участие, хоть рядовым, в русской национально-освободительной войне, которую он начал».

Пишут, что Игорь Иванович пытался попасть на Херсонский фронт по паспорту прикрытия, который использовал во время службы в спецслужбах.

Игорь Стрелков задержан при попытке попасть на фронт добровольцем

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх