На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Как Великобритания готовится к войне с Россией

Британский генерал Вуддисс анонсировал переброску войск «на случай войны с Россией»

Островитяне решили перебросить танковую бригаду численностью 250 человек в Германию



У общечеловеков традиция такая есть: раз в сто лет они собирают свою кодлу и идут войной на Россию. По дороге дербанят Польшу. Получают по щам от России, бегут обратно. Вот и сейчас, прутся вплотную к самым границам России через моря и океаны, но опасность миру якобы исходит от российских войск, которые находятся далеко внутри своей территории в 246 км от украинской границы.

Западные европейцы почти два столетия паразитировали на награбленные колониальные средства и ресурсы, Всё в одночасье вдруг закончилось,а им хочется продолжения праздника за чужой счёт. Единственное большое НО - у туземцев (как они считают негласно русских) есть ядерное оружие. Это так не-демократично! Как же так? Они велико-исключительные вершители всего и вся пришли взять своё по праву силы,а им могут предложить шашлык из них самих сделать и отправить на корм акулам. Какие же русские жестокие - на хотят добровольно умереть и отдать свою территорию!

П.С.
И да, 250 человек - это серьезный контингент. Британия когда то была владычицей Морей, а сейчас если только озера Лох-Несс.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх