На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    ЕВРАЗИЯ ЦЕЛИКОМ НЕ МЕНЬШЕ , А ПОТОМ И ВЕСЬ МИР ПО ПРОМЫСЛУ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ!!!Сделка Путина с С...
  • Лина Полева
    да, первая мысль от знакомства с инфо.Сделка Путина с С...
  • Геннадий Бережнов
    Мечтать не вредно, однако это почти бред!Сделка Путина с С...

«Могут иметь негативные последствия» – Кремль о притязаниях Зеленского на Крым

Заявления о «возвращении Крыма», озвученные накануне президентом Украины Владимиром Зеленским, – это прямое покушение...

Заявления о «возвращении Крыма», озвученные накануне президентом Украины Владимиром Зеленским, – это прямое покушение на территориальную целостность Российской Федерации.

Эти слова могут иметь негативные последствия для Украины, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Безусловно, заявление о возвращении Крыма в настоящее время является ни чем иным, как заявлением о территориальных притязаниях к Российской Федерации. Подобные заявления могут иметь негативные последствия.

Что касается скифского золота, то предстоит тщательным образом проанализировать судебные перспективы по отстаиванию наших интересов, и затем выполнить юридические процедуры, которые возможны для продолжения этого процесса», – заявил Песков.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что Украина «вернет Крым» так же, как и скифское золото, которое ранее было решено передать украинской стороне по итогам рассмотрения апелляции в суде Амстердама.

https://www.politnavigator.net/mogut-imet-negativnye-posleds...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх