На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

О, Боже! Во что борьба с ковидом превращает человека

Like-Dislike

Тут на днях отметили два года с момента появления «нулевого» пациента, подхватившего новый #коронавирус где-то в китайском Ухане. Казалось бы, за этот срок уже много чего довелось повидать, в том числе страшного. Но всё же…

Некоторые вещи до сих пор сложно объяснить. И лучше их спрятать под кат.

Ибо – ну действительно, ужас что!

Сложно поверить, что слева и справа – одна и та же персона, причём снимки сделаны с разницей примерно год-полтора.

ARakova

На обеих фотографиях – Анастасия Ракова, заммэра Москвы, «ответственная» в том числе за борьбу с CoVID-19 в столице. Слева она примерно в начале пандемии. Справа – три дня назад. И да, на правом снимке она «ягодка опять». Пусть и с некоторым плюсом.

Ну просто невозможно узнать! И ещё сложнее – поверить.

Вот что это? Неужели всё по классике – «Душа этого человека проглянула на минуту, как выглядывает иногда лицо злодея из окна почтенного буржуазного дома»? Или, как утверждает известная русская пословица, «Бог шельму метит»?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх