На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    Фантазии? Испуганных? Людей??? Окститесь! Моя падчерица бежала из Душанбе с двумя маленькими детьми. То, что они живы...Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Цымбулов
    А что ж вы хотите? Хохлы- это бывшие бандеровцы, а узбеки и таджики- басмачи . Вот и появляются отморозки из их числа.Жалкое зрелище: т...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Сами они и разжигают этот вирус враждебности.Вирус враждебност...

Правильно, не рисовать же на поздравлениях F-35

Южное командование Министерства обороны США поздравило американские Военно-воздушные силы с 73-летием, опубликовав изображение с очертаниями трёх советско-российских истребителей Су-27 взмывающих в небо на разноцветных столбах реактивного пламени.



В данном случае самой формы, силуэта для понимания уже достаточно, чтобы однозначно идентифицировать Су-27. У американцев нет истребителей с таким силуэтом. Нормальный такой логотип для американских ВВС, немного напутали только с цветами выхлопов, должно быть - белый, синий, красный.

Кстати, это уже не в первый раз: агитационный плакат предвыборного штаба Дональда Трампа с призывом “Поддержим наши войска”. Над солдатами на плакате изображены не американские самолеты, а российские МиГ-29. Да и у солдат в руках можно заметить российский автомат АК-74.



Теперь американских ракетчиков надо поздравить "Катюшей", танкистов - Т-34 или Т-14, а американских моряков поздравит ТАКР "Петр Великий". Тогда комплект будет)))



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх