На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...Эдуарду Петрову - 50!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭДИК!!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!   ...а Вы тут всякую Херь вспоминаете!..Публичное унижени...
  • Валерий Кондратьев
    Возможность есть, даже более того чем представляют себе американцы.Хотят переговоров...
  • Никос Георгиадис
    Не было бы такой возможности,не начинали бы СВО.Хотят переговоров...

Антипрививочники доигрались

Им пытались объяснить, уговаривали, предупреждали, вразумляли, взывали к логике, даже пытались умаслить. Нет, ничего не помогло. Прививка - зло и баста! Вывсёврёти и мывамневерим!

Ну что же, то, о чём так долго говорили сторонники вакцинации и просто разумные люди, свершилось!

Властям надоели эти ритуальные танцы с антиваксерами и они прошли напролом. В стиле кто не спрятался - я не виноват!

Росздравнадзор поручил своим территориальным подразделениям сообщать в следственные органы и прокуратуру о гражданах об активных участниках антипрививочной кампании, а особое внимание уделять медикам, выступающим против вакцинации.

Активистам, распространяющим фейки про вакцину, грозит наказание по двум статьям Уголовного кодекса.

Статья 207.1 УК за публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, либо о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения, предусматривает наказание в виде ограничения свободы до 3 лет.

Статья 207.2 УК предполагает ответственность за распространение заведомо ложной общественно значимой информации, которая привела к тяжким последствиям. При наступлении смерти человека или тяжких последствий для здоровья она предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

У властей лопнуло терпение. Не хотите квартиру за вакцинацию? Тогда получите койко-место с бесплатным питанием!

Особое внимание к медикам-антиваксерам тоже не удивляет. Поскольку в условиях войны с коронавирусом их действия равносильны предательству. На таких медиков давно следовало обратить внимание, поскольку вреда от них куда больше, чем пользы.

Конечно, уговаривать не перестанут. Просто с особо активными антипрививочниками, что на всех углах несут антинаучный бред, разговор будет другой. Со следователем. И вероятнее всего с последующей судимостью.

Ну что же, время пряников проходит. Настаёт время кнута.

Верьте только настоящим специалистам, делайте прививку и не болейте.

https://zen.yandex.ru/media/id...

P.S. Дружеский (пока дружеский) совет местным антивакерам:  Прекращайте свои игры в свободу слова. Деньги, конечно, не пахнут. Но если к вам в дверь постучат, то все эти местные сумвсшедшие мракобесы  вам не помогут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх