На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Новый фильм про архивы КГБ о Чернобыле!



Друзья! Рад с вами поделиться новостью, только что у нас вышел новый эпизод нашего сериала о Чернобыле — в нём мы рассказываем о недавно рассекреченных в Украине архивах КГБ СССР по теме Чернобыльской аварии и рассказываем обо всём самом интересном, что скрывалось в этих архивах. Обязательно посмотрите наш новый эпизод, ну и на канал конечно же подписаться не забывайте — потому что дальше будет ещё интереснее!



Несколько слов о том, как мы снимали эту серию. Большая часть эпизода отснята в архиве СБУ в Киеве — в котором и хранятся те самые рассекреченные архивы КГБ СССР. Директор архива Андрей Когут сам много лет занимается темой Чернобыльской аварии и изучения архивов по этой теме — и для нашего выпуска Андрей любезно согласился дать нам большое интервью с рассказом обо всём этом. Интервью мы записали прямо в архиве, среди оригиналов чернобыльских документов с подписями Брюханова и Щербицкого.

Ну а ещё одна часть серии отснята непосредственно внутри помещений Чернобыльской АЭС — мы посетили недостроенные сооружения Третьей очереди ЧАЭС (Пятый и Шестой блоки), чтобы воочию увидеть и наглядно проиллюстрировать всё то, о чём нам рассказал Андрей.

Обязательно подписывайтесь на наш канал. Сегодня убегаю по делам, так что комменты отключу — не будет времени пообщаться. Скоро увидимся)



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)
Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям рассекреченные архивы КГБ из СССР, нажав на кнопочку ниже:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх