На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Красноперов
    При таких делах, сажать в первую очередь надо тех - при чьем попустительстве стало такое возможно!Мигрант избил Гер...
  • николай ткаченко
    И снова бандеровский сайт о таджиках. Бандерлоги! харэ бакланить. Вам кранты АДНАЗНАЧНА.Жалкое зрелище: т...
  • Ed
    Если не уволить всех тех, кто тормозил дело, то все будет по прежнемуМигрант избил Гер...

Коллаборационизм в СовФеде – сносите в Европе памятники, примем


Утереться плевком нацистов Прибалтики предложил высокопоставленный член Совета Федерации Владимир Джабаров. Никто из коллег оного члена не дезавуировал наброс Джабарова, никто из политиков пока не указал международнику на место. Нечто внутреннее, други моя. Для тысяч чиновников. И рыбку съесть и остальное. Что-то типа «моя любовь к России light».
*Россия готова вывезти памятник Освободителям Риги, в случае если власти Латвии решаться на демонтаж скульптуры, заявил журналистам 12 мая первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.

«В принципе, если они дадут нам это сделать (забрать памятник в РФ), тогда надо вывозить», — сказал сенатор. Он добавил, что толку, если там памятники будут постоянно оскверняться, «это же боль для нас».

«Если они позволят это сделать (вывезти памятник), но, боюсь, они не позволят, — отметил Джабаров. — Будем работать по линии МИД, дипломатов».

Ранее сейм Латвии в срочном порядке проголосовал за законопроект, отменяющий действие статьи латвийско-российского договора о сохранности мемориальных сооружений и памятников, тем самым разрешив снос памятника Освободителям Риги.
ИА Красная Весна

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх