На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Сексуально озабоченную тётеньку попёрли из власти

Дилетант о политике

Людмилу Денисову уволили

Людмилу Денисову уволили

Все-таки Украина небезнадежна - подумала я вчера, прочитав новость о том, что уволили эту чудную женщину, Людмилу Денисову. Да, ту самую, которая смаковала подробности о любви российских военных к детям.

Вообще, когда взрослый человек помешан на сексуальной составляющей, это говорит о его глубинных проблемах. Я не психолог и не питаю к этой науке и ее клевретам особой любви, прямо скажем, но некоторые базовые вещи лежат на поверхности.

Людмилу Денисову уволили

Меня еще в юности смущали взрослые дяденьки (да и тетеньки), которые взахлеб обсуждали фильмы и книги с соответствующими сценами, смакуя подробности. Посмотреть и почитать - это одно. А рассказывать окружающим о размерах, заливая слюнями воротничок - это несколько другое.

При этом женщин с такого рода увлечениями я встречала значительно реже, чем мужчин. Видимо, внимание нашей сестры расфокусировано - у большинства после 30 лет имеются мужья, дети, работа, дом, дача, собака, подруги...

Любовники и все связанные с ними прелести где-то на восьмом месте. Есть - хорошо. Нет - и не надо.

Людмилу Денисову уволили

Поэтому, наверно, мужики и бегают к гейшам. Я даже осуждать их за это не могу - человеку, может, хочется за пивом на диване, чтобы перед ним возле шеста кто-нибудь поплясал, а баба после полного рабочего дня овощи на борщ режет и пылесосит, попутно уроки у сына проверяя.

Я бы при такой просьбе дала мужу тем шестом по башке, да и все. Чтобы не лез, когда я занята, с фантазиями своими!

И выделила из бюджета ему денег на гейшу. Чем бы дитя не тешилось...Но тут надо выбирать - или деньги на сигареты, или на обеды, или на гейшу. Один порок я еще готова выдержать, но три - извините. Или чревоугодничать, или прелюбодействовать, или курить.

Людмилу Денисову уволили

Вот и Людмила Денисова - она так смаковала подробности, что слушать было совершенно невозможно. Я не буду вам тут рассказывать, что именно происходило в ее голове и как это соотносилось с реальностью, у меня и так вечные проблемы с алгоритмом, а у него - со мной, но слушать все эти рапсодии не смогла не только я, но и киевские власти.

Между прочим, Людмила Денисова - уроженка Архангельска. Она, видать, насмотрелась в детстве северного сияния, и вот результат. Не все, не все могут без ущерба для психики воспринимать такую красоту!

Людмилу Денисову уволили

Я так понимаю, Людмила транслировала в мир свои галлюцинации (а может, просто сценарии, которые лично ей казались привлекательными), при этом, разумеется, никаких доказательство своих слов она предоставить не могла. Такое может пройти несколько раз, но постоянно выдавать свои иллюзии за правду не получится даже в нашем странном мире.

Даже западная пресса, которая привыкла доверять словам, и та не выдержала такого напора и стала сбавлять обороты. В результате выяснилось, что Денисова не оправдала оказанного ей высокого доверия, и фракция "Слуга народа" инициировала сбор подписей за отставку Денисовой.

Подписи, скажу я вам, собрали очень быстро. Видать, не только меня достали ее рассказы.

Людмилу Денисову уволили

Правда, теперь возникает вопрос, для чего было показывать Европе свои испачканные кетчупом трусы. С такими фантазиями никакого белья не напасешься! А с горячей водой нынче проблемы.

Кто будет следующим рупором, интересно? Кто там еще остался?

За что уволили детского омбудсмена Украины Денисову?

Верховная Рада Украины сняла омбудсмена Денисову с поста за фейки

Верховная Рада Украины сняла омбудсмена Денисову с поста за фейки

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Украинский парламент проголосовал за увольнение омбудсмена Людмилы Денисовой.

Украинского омбудсмена по правам человека уволили за распространение многочисленных фейков. Об этом сообщил в соцсетях депутат Верховной Рады Украины Ярослав Железняк.

"Непонятная концентрация медийной работы Людмилы Денисовой на деталях сексуальных преступлений в извращённой форме и изнасилованиях детей, которые она не могла подтвердить доказательствами. Что, по мнению депутатов, лишь вредило Украине и отвлекало внимание мировых СМИ", — заявил депутат Павел Фролов.

Накануне Денисова говорила, что по команде Офиса президента Украины ей планируют объявить о недоверии.

В начале весны российский уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова призвала украинскую коллегу предотвратить пытки военнопленных. Позже она рассказала, что получила ответ Денисовой, где было сказано, что "договоренности быть не может" и ответ был составлен в "традиционных оскорбительных формах".

Денисова является омбудсменом Украины с 2018 года. За последнее время она "прославилась" тем, что клеветала на российских военнослужащих, постоянно приписывая им многочисленные преступления в зоне военной спецоперации: массовые изнасилования и убийства.

 

 

За что уволили детского омбудсмена Украины Денисову?

Слушаю/читаю украинские СМИ, новости и удивляюсь, как вменяемые люди могут верить всему этому при абсолютном избытке информации со всех сторон по любой проблеме? Неужели украинские власти не ошибаются считая свой электорат дебилами? Но кажется, что и они уже перегнули местами палку.

Извращенку-детского омбудсмена Украины уволили за фейки об изнасилованиях детей военными России. А чего это вдруг? Она же так ярко и упорно накидывали всякую жесть про российских военных про изнасилованных женщин, мужчин и детей.

Представьте, что она вкидывала в информационное пространство, если даже украинские власти вот так описали ее работу: "Странная концентрация медийной работы уполномоченного по правам детей на многочисленных деталях "сексуальных преступлений, совершённых противоестественным путём", которые она не могла подтвердить доказательствами, только вредила Украине".

За фейки и неэффективность Верховная Рада уволила с должности омбудсмена Людмилу Денисову, которая много раз бездоказательно обвиняла ВС РФ в самых странных сексуальных преступлениях. Депутат от "Слуги народа" Павел Фролов уточнил, что она также не исполняла прямые обязанности: организацию гумкоридоров и обмен пленными. А большую часть времени вообще находилась в "Венах, Варшавах и прочих Западных Европах".

За что уволили детского омбудсмена Украины Денисову?

Депутаты от «Слуги народа» озвучили претензии к Денисовой, где в частности заявили, что она очень часто публиковала шокирующую информацию о сексуальном насилии со стороны российских солдат в отношении детей (в том числе и годовалых младенцев). В связи с чем ее подхватывали западные СМИ, но доказательств этим преступлениям, как правило, не предъявлялось. Кроме того, Денисова устранилась от вопросов организации гуманитарных коридоров и обмена пленными. И много времени после 24 февраля проводила за границей.

Вот, что пишут украинские тг-каналы: "бездоказательность сексуальных преступлений в отношении детей, озвучиваемых омбудсменом Денисовой, признали даже слуги. Получается эти рассказы на протяжении 3 месяцев были чьим-то больным воображением. Ну и слава Богу!"


За что уволили детского омбудсмена Украины Денисову?


Вот такой уровень украинской пропаганды и чиновников.

https://masterok.livejou...

 

Анатолий Шарий: «Cлуг» устраивало в омбудсмене Денисовой все

За что уволили детского омбудсмена Украины Денисову?

На сайте главного оппозиционного проекта Украины «Голос Правды» опубликована новая запись медиаэксперта, независимого журналиста Анатолия Шария:

«Cлуг» устраивало в омбудсмене Денисовой все. Ровно до тех пор, пока мы не начали торпедировать ее запросами о фактах, которые она обожала смаковать: изнасилованные младенцы, изнасилованные и умершие от изнасилований и так далее.

Эту дичь с удовольствием подхватывала западная пресса и ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО.

Когда же на горизонте замаячили перспективы появления пары ведущих СМИ ЕС, умело направляемых нами в русло закономерных вопросов «а где это произошло и почему местные ничего не знают?», Денисову начали смещать.

Причину озвучивает Нардеп Павел Фролов:

«Непонятная концентрация» медийной работы Людмилы Денисовой на деталях «сексуальных преступлений в извращённой форме» и «изнасилованиях детей», которые она не могла подтвердить доказательствами».

Аххах. А почему вчера эта дикость устраивала, а сегодня Денисову снимают? Потому что сегодня разоблачение замаячило на горизонте?

Толя работает.

Эта запись также доступна в Telegram автора.

Original: https://golospravdy.eu/anatolij-sharij-clug-ustraivalo-v-ombudsmene-denisovoj-vse/

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх