На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...
  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...

Свиньи в Болгарии надругались над памятником Советской Армии


Памятник советскому воину в городе Бургас на юге Болгарии осквернили неизвестные вандалы, заявил генеральный консул РФ в городе Варна Владимир Климанов, 25 февраля сообщает ТАСС. Евроуродцы думают, что это правильно. И останется безнаказанным.
*
Некие вандалы под покровом ночи разрисовали памятник «антироссийскими посланиями», содержание которых не уточняется. «Мы зафиксировали факт надругательства над памятником, а почетный консул России в Бургасе Тонко Фотев проинформировал официальные власти», — заявил российский консул.

В российском диппредставительстве уже успели «возмутиться» антироссийской выходкой вандалов. «В настоящее время мы готовим официальную ноту и передадим ее в болгарский МИД», — заверила посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова.
ИА Красная Весна
***
Ну что, братушки?.. Льготный период, наконец-то, закончился для всех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх