На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    эти, вообще, кем себя возомнили?тарасова сказала собчак показала...да всем насрать на всех троих.Время никого не щ...
  • Walery
    Штаты готовят из япошек новух ментальных хохлов типа у=3.0.  Вторая у=2.0 это скорее Казахстан. Из армян тоже что-то ...Япония окончатель...
  • Анатолий Страшко
    Для меня что евреи, что арабы - одним миром мазаны. Вонючим. Ничего хорошего эти братья-семиты человечеству не принес...Евгений Сатановск...

Зеленский перекладывает затопление Херсонщины на Россию

Попытка переложить ответственность за предстоящую провокацию. Сколько их уже было...

Зеленский – в обращении к лидерам ЕС о том, что «Россия хочет взорвать находящуюся у России Каховскую ГЭС, чтобы затопить находящийся у России Херсон, лишить охлаждения находящуюся у России Запорожскую АЭС и лишить водоснабжения Крым: Россия сознательно создает почву для масштабной катастрофы на юге Украины. Мы имеем информацию, что российские террористы заминировали дамбу и агрегаты Каховской гидроэлектростанции. Это один из крупных энергообъектов. Дамба этой ГЭС удерживает объем около 18 млн. кубических метров воды. Если российские террористы взорвут эту дамбу, то в зоне быстрого затопления окажутся более 80 населенных пунктов, включая Херсон. Сотни тысяч людей могут пострадать.

Может быть разрушено обеспечение водой значительной части юга Украины. Этот теракт может оставить Запорожскую атомную станцию без воды для охлаждения – вода для ЗАЭС берется именно из Каховского водохранилища. Даже работа канала, который построен для поставки воды в Крым и о котором периодически якобы «пекутся» в Москве, будет полностью разрушена. Вот это - настоящее отношение России к нашему украинскому Крыму».

Из всего сказанного можно сделать вывод, что Зеленский со своими хозяевами готовят сильнейшую провокацию на Каховской ГЭС. В последнее время идёт планомерный обстрел плотины, пока постройка держится.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх