На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    А судьи кто? Их тоже надо наказывать!Мигрант избил Гер...
  • Александр Денисов
    Насколько я помню, была в свое время одна страна в мире полностью очищенная от коррупции. Правда в то время об этом н..."В суд в генераль...
  • Gennadiy Kozyrev
    Губернатор Московской области Воробьёв- главный виновник в том, что область заполонили незаконные мигранты, а земли н...Мигрант избил Гер...

Евродепутаты создают параллельную информационную матрицу

Мы думали, что видели всё! Но депутаты Европарламента  удивили меня, такого шизофренического бреда я ещё не видал

75 депутатов Европейского парламента от разных государств и фракций опубликовали открытое письмо, в котором указали, что если Россия откажется выводить свои войска с белорусской территории, это будет рассматриваться как ее оккупация.




Эти шизоиды из Европарламента призвали считать Беларусь оккупированной российскими войсками, и требуют вывести соединения армии РФ, которые находятся там на российско-белорусских учениях. Какой же это маразм... Какого хрена якобы "оккупация" Беларуси еб@т всех в Европе, кроме самих белорусов?

Пусть тогда европарламентарии автоматом признают факты настоящей оккупации - Германии и Японии американцами. Более длительного нахождения чужих войск в странах не было за всю историю. Оккупация длится с 1945 года.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх