На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

Ляхи обвинили Россию в желании возродить империю



Мариуш Блащак, министр национальной обороны Польши, 25 апреля в эфире Polskie Radio с превеликим возмущением заявил: "Несомненно, политика президента Владимира Путина направлена на восстановление Российской Империи".

Также пан Блащак вспомнил слова покойного президента Леха Качиньского: "Сначала Грузия, потом Украина, потом Прибалтика, потом, возможно, Польша".

И заключил: "В Польше есть американские, британские, румынские и хорватские войска, а польская армия присутствуют в Латвии и Румынии. Таким образом страны демонстрируют солидарность, которая напугает вероятного агрессора".



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх