На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Почему Путин святой, а я - нет




Вы, товарищи, наверное, знаете, как меня затрахал т.н. "простой народ". При том, что я знаю, что комментарии нагоняют и укроботы, но тем не менее - отовсюду мы слышим стоны. При том, что идет война. Не спецоперация на Украине, а против нас откровенно развязали войну - экономическую и финансовую страны т.н. коллективного Запада. Но хрен бы с ним, правда?

Короче, на моем канале на Ютубе "Не конец истории!" - мы любим рассказывать про то, как растут цены в Прибалтике, Германии, США. Как там же ЗАКРЫВАЮТСЯ ЗАВОДЫ. Но, что нам пишут?

- Подумаешь, у них денег много, а мы нищаем!

- А что, в России лучше что ли, у нас цены не растут?

или мое любимое, вчера прилетело, по памяти:

- А ты спроси, сколько в России сейчас стоит купить новый Фольцваген Тигуан или построить дом квадратов на 130?

И это все о чем, если убрать работу укроботов, их уже видно невооруженным взглядом для тех, кто в теме. Ребята, зачем вы такие дебилы?

Я в этом окопе торчу с 2008-2009 года, 146 раз говорил. И все эти годы я только и слышал, что там типа лучше - что уже далеко не так. Но сейчас, когда вам показываешь там натуральную жопу, а вы просто не знаете, что такое - когда коммуналка вырастает в три раза и больше, а в Прибалтике цены на газ выросли - НА ПОРЯДОК: вы мне пишете, усираясь, что лучше бы посмотрели на нас!

Так на нас смотрим, смотрим! Что у вас так выросло, кроме сраного сахара, на который похоже сейчас будет госмонополия и Айфонов - что вы стонете? Тем более, повторюсь, по факту идет война, а вам типа трусы дорого купить стало, в которые жирная жопа не влазит?

Поэтому я бесконечно восхищаюсь дядей Вовой и меня бесконечно, в последнее время, затрахал вечно ноющий и недоедающий просто, мать его, так сказать, народ.

Который тупо забыл, я нет, что такое плохо жить.

p.s. Уже даже Дудь, Собчак или Варламов свалили, а нытья меньше не стало. Понимаете прикол?

Сегодня я злой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх