Театр абсурда

7 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНП
    Пиндосы через неделю отменят.США запретили рос...
  • ИЗРАЭЛЬХЭНДС
    ссьебю пусть начнут!!Депутат предложил...
  • Любовь Уваисова
    блин букв западают и уже не вдерживают всей лжи европейев Ну хоть у кого-то глаза открлись.В Швеции наконец-...

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

В официальном аккаунте Инстаграм Белого Дома веселятся наши сограждане, блокируя работу.

Нет, они приличные люди и не приглашают никакого на гиляку или там еще в какие-нибудь интересные места - на дай Бог. Мы вежливые люди, это все знают. А кто не знает, мы обязательно это объясним.

Нас поймут, я уверена! Если не с первого раза, то со второго или с третьего.

Так вот, наши сограждане за рубежом устроили флешмоб - они приходят в Инстаграм Белого дома и оставляют там всякие сообщения. Они оставляют там российские триколоры, цитаты из известных фильмов и тексты популярных песен. И даже рецепты блюд русской национальной кухни.

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

Что-то подобное происходило несколько лет назад, когда Ирину Шейк обидела леди Гага - то ли мужика у нее увела, то ли еще что-то. К Гаге тоже пришли наши граждане (в Инстаграм, я имею в виду) и резвились там, как могли, причем на русском языке: они там знакомились друг с другом, продавали какие-то вещи, пели, делились кулинарными рецептами...В общем, весело было всем, кроме самой Гаги.

А не надо тянуть свои потные ручонки к чужим мужикам. Не все такие принципиальные, как Лена Миро - развернулась и ушла. Некоторые развернут тебя, да так, что будешь крутиться, как тот волчок.

Забава детства.

Вот и сейчас всем весело:

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

Всего на Instagram действующего американского президента подписано порядка 7 млн. человек, так что борщ научатся варить многие, как я понимаю.

Вообще, мне иногда кажется, что Инстаграм - это единственное, чем живут некоторые люди. Они оттуда вообще не вылезают! Мне кажется, что даже если за ними будет гнаться маньяк, они будут убегать от него и одновременно фоткать в инстаграм. Чтобы поделиться!

Но в данном случае этот метод я одобряю. Надо познакомиться с Белым домом поближе, да. Может, дойдет что-нибудь. А то я после этого 
"шоу" Блинкена долго думала, что у людей в голове вообще. Попкорн?

Наши граждане подписываются на Instagram действующего американского президента

Жалко, что Путина в соцсетях нет...Вот у кого была бы активность, вот где было бы лайков! Но у него нет аккаунта, он у нас практически легенда.

Ну, посмотрим, что там дальше будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх