На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

«Главное в ядерной войне с Россией – сохранить украинство»


Укрофилософ Сергей Дацюк и советник офиса Зеленського увидели в ядерной войне шанс Украины заявить о себе как об «уникальной исторической вести». Мысль оформилась во время мозгового штурма на канале киевского политолога Юрия Романенко.

Сергей Дацюк предположил, что в России народ настойчиво требует у президента РФ ядерной бомбардировки Украины, после чего выдвинул в адрес Путина обвинение в «легитимизации применения ЯО»:

«Что принципиально иное мы видим в этой игре? Когда США применяли оружие в Японии, никаких референдумов не было, никакой обработки населения не было. Во всяком случае, мы не помним, чтобы в Америке кричали «Бомби, бомби Японию! Так им, сволочам!». А он (Владимир Путин – ред.) его (ядерное оружие – ред.) действительно легитимировал. Русские кричат «Ударь! Ударь сволочей!»,
– истерил фiлософ.

Арестович даже предсказал, сколько ракет «точно» будет применено РФ в отношении коллективного противника^


«Зато я знаю, сколько зарядов они применят. Два. Они готовы применить два, потому что «Вы же два применили, США, и мы – два, как вы». К этому они готовы»,
– заверил советник Зе-офиса.

Дацюк же поделился размышлениями о том, как такое «уникальное» государство, как Украина, после ядерной катастрофы будет «воскресать на пепелище».

«Я сейчас исхожу из того, чтобы Украина и народ выжили. Понятно, что мы уже понесли потери. И еще понесем. Я всегда в эту точку бью – мы должны выжить. Хоть бы что он применил, но мы должны выжить! Как страна, как народ, как уникальная историческая весть! Он (российский президент – ред.) писал, что «на Украине нет уникальной исторической вести». Есть! Как уникальная ориентация, как уникальная мотивация – должны выжить в этом качестве. Как украинство!

Если мы выживем – города отстроим, обеззаразим территорию, отстроим инфраструктуру и с долгами рассчитаемся. Но главное – мы должны выжить»,
– добавил однофамилец известного российского хоккеиста.


Политнавигатор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх