На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Заслуженная артистка России Мария Шукшина раскритиковала развлекательные телепередачи

Заслуженная артистка России Мария Шукшина раскритиковала развлекательные телепередачи

Актриса и телеведущая Мария Шукшина выступила против развлекательных передач на российском телевидении. По мнению 54-летней заслуженной артистки России, их эфирное время следует отвести под патриотические передачи.

Звезда фильма «Похороните меня за плинтусом» высказалась на этот счет в своем Telegram-канале. Шукшина убеждена ,что передачи, такие как «Пусть говорят», лишают культурного уровня население России.

«А почему бы нам в нашей стране не отменить такие помойные предачи, как «Пусть говорят», где стирают грязное белье на всю страну в прайм-тайм? Почему нельзя заменить контент новыми патриотическими передачами, рассказывающими о простых людях, о наших солдатах, скромных героях в тылу и на передовой, проливающих кровь за наше будущее без рабских кандалов? Уверена, что такие передачи стали бы отдушиной в условиях информационного прессинга», — высказалась Шукшина.

Ранее Шукшина выступила с предложением отправить короля российской поп-эстрады Филиппа Киркорова обратно в Болгарию — на родину певца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх