На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

О жалкой попытке найти хоть что-то против России по «делу МН-17»



Судебный процесс Нидерландов по делу о сбитом 7 лет назад малазийском Боинге-777 рейса МН-17 возобновляется на следующей недели. В его преддверии голландская полиция опубликовала документ огромной человеческой юридической силы. «Открытое письмо» к жителям Курска.

И вот это, конечно, нечто

О самом документе россияне узнали… из России. От вполне официального и государственного информагентства ТАСС. Это к вопросу о том, что #Кремль что-то там скрывает

Само обращение – вот оно.

дело-mh17-письмо-жителям-курска

Не фейк. Сайт вполне официальный, голландской полиции.

Собственно, это письмо-признание.

Вообще говоря, в глазах зомбированных кремлёвской пропагандой мало-мальски думающих россиян этот судебный процесс изрядно скомпрометирован кремлёвской пропагандой предвзятостью JIT, с самого начала явно отдававшей предпочтение только одной версии. И потому игнорировавшей всё, что в неё не укладывается.

#Россия предоставила данные с радаров – они были отвергнуты голландской стороной, ибо не вписывались в концепцию следствия, основанную на виновности российской стороны, где лайнер встретился с ракетой. Российский концерн «Алмаз-Антей» провёл натурные испытания того, как выглядело бы поражение Боинга в случае удара по нему ракеты любого ЗРК «Бук», находящегося на вооружении ВС РФ – результаты были проигнорированы как попытка ввести следствие в заблуждение. МО РФ обнародовало данные о том, что ракета, части которой были найдены следователями и приобщены к делу в качестве улик, вообще-то давно передана Украине – следствие сочло это фейком.

И так далее. Навскидку вспоминается далеко не всё.

С другой стороны, вдруг выяснилось, что некоторые из «доказательств» по делу – липовые. И грузовик, якобы перевозивший «Бук»



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх