На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

США по закрытым каналам угрожает российскому руководству отключением Интернета

США по закрытым каналам угрожает российскому руководству отключением Интернета и киберударом по критической инфраструктуре.

На самом деле всё действительно не очень хорошо и США реально способно полностью заблокировать работу Интернета в России (отключить российских провайдеров от поддержки протоколов доменного имени).

Но в огне брода нет, как нет и обратного пути, кроме победы над страшным врагом.

Россия в свою очередь может и должна в ответ на это разрушить физическую инфраструктуру Интернета (необходимо перебить всего 6 кабелей и вся западная экономика погрузится в хаос).

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх