На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

Озабоченному Пентагону ответили из посольства РФ

Озабоченному Пентагону ответили из посольства РФ...

Озабочены они опять вот нашим поведением...и тем,что наши собственные российские войска передвигаются куда-то по нашей же российской территории.


Ну кто-кто они? Американцы, естественно :), Самые озабоченные во всем мире практически всем и всеми. Пентагон и Госдеп...Переживальщики и волновальщики...

«Необычные» действия российских военных вблизи Украины взволновали официального представителя Пентагона Джона Кирби. Ранее чиновник заявлял, что российская сторона якобы должна демонстрировать большую открытость в связи с действиями в прилегающих к Украине регионах.


Ну то что Россия должна всем как колхоз крестьянам-понятное дело. Про наши долги и обязательства нам с соседнего полушария напоминают практически каждую неделю... Из Европ там всяческих и больше всего из Америки...Угу..

Но дипломаты наши в Вашингтоне в этот раз решили не смолчать, а таки воткнуть острую булавку в расслабленное тело волнователей...Ну так ,на проверку рефлексов...

«Мы озадачены озабоченностью пресс-служб Госдепартамента и Пентагона деятельностью наших вооруженных сил на национальной территории в пределах границ РФ. Посмотрите в зеркало. Это вооруженные силы США безрассудно разгуливают по всему миру и оставляют после себя хаос», — написали российские дипломаты на странице посольства в Twitter.
(ИА REGNUM)


Ну , переводя на общедоступный русский язык..."Нечего на зеркало пенять, коли ро;)!(;а крива"...

Народная мудрость.

И кстати, добавили наши дипломаты, вы нам тоже должны...как минимум за те наши дипломатические объекты недвижимости, которыми мы из-за вас давно не можем пользоваться.

Россия требует компенсации за простой изъятой в США дипломатической собственности, счет идет на сотни тысяч долларов, заявил советник-посланник посольства в Вашингтоне Сергей Кошелев.

"Мы самым настоятельным образом на всех уровнях требуем безусловного возврата и, разумеется, компенсации тех потерь, которые мы понесли", - сказал дипломат в интервью RTVI.(РИА Новости)


Так что...мани-мани-мани...Денежки, они же счёт любят. Вот и посчитаем....

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх