На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...
  • Рахимулла Алеев
    Совершенно верно , но а теперь -то где это всё ? Ведь по закону физики : Если там убыло , то где же прибыло ? Непонят...Наши 90-е идут по...
  • Сергей Новосельцев
    У меня создается впечатление, что Россия кормила не только все республики СССР, но и Европу, а если точнее, Россию пр...Наши 90-е идут по...

Караулов предположил, что Госдума станет двухпартийной, ЛДПР и КПРФ из нее вылетят

0 78

Андрей Караулов

Андрей Караулов выдвинул предположение, что Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский вместе со своими партиями КПРФ и ЛДПР отправятся на свалку истории.

Впрочем, Владимиру Вольфовичу уготовано место почетного сенатора, дабы он не слишком сильно испражнялся в сторону действующей власти.

Если Караулов прав, а его информация основана на неких источниках из Кремля, то в парламенте будут две партии, «Единая Россия» без Медведева, который сильно изменился внешне, складывается чувство, что он пустился во все тяжкие, и сборная солянка из «Справедливой Росси», «За правду» и «Патриоты России».

Партии Максима Шевченко РПСС дадут 3,6-3,8% голосов и в состав нового парламента она точно не попадет. Режим стремится к упрощению, ситуация в стране честно говоря и так аховая, а тут еще возиться с коммунистами и вечно вопящим Жириновским. Но если это действительно произойдет, то новую Госдуму оппозиция попытается объявить нелегитимной.

В Кремле это прекрасно понимают, однако там также находятся в плену у ситуации и если придать выборам хоть какую-то свободу, то ЕР с треском вылетит из парламента, чего допустить никак нельзя. Режим отчаянно борется за свое сохранение у власти и дано наплевал на соблюдение хоть каких-то приличий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх