На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

"В 90-е было хуже!"

Фото: Андрей Никеричев / АГН «Москва»
Доход 50.8% россиян составляет менее 27 000 руб в месяц. Уровень африканских стран. О каком величии вообще можно говорить с таким уровнем зарплат? Свыше 100 000 руб в месяц получают всего лишь 4% россиян. Такие данные привел государственный Росстат.
Интересно посмотреть, каковы при этом доходы наших депутатов, сенаторов и министров. Только по официальным данным, доходы депутата Госдумы в среднем составляют 1 884 391 рублей в месяц, сенатора - 2 826 057 рублей в месяц, министра Правительства РФ - 4 821 226 рублей в месяц. И это только то, что они официально задекларировали. Без дохода других членов их семей, которых они любят использовать для своей коммерческой деятельности.
Вот так и живет самая богатая природными ресурсами страна в мире. Утопающие в бедности граждане и купающиеся в роскоши "слуги народа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх