На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...

НАТО не придёт, но будет воевать до последнего украинца

Зеленскому разрешили озвучить новую для украинцев реальность и он заявил, что их в НАТО никто принимать не будет.  

"Годами мы слышали про якобы открытые двери, но уже услышали также, что нам туда не войти, это правда, надо это признавать", — сказал он.

Прозрение, сыгранное Зеленским,  навевает мысли об одной исторической параллели. Весна сорк пятого, Берлин окружают советские войска, а Гитлер в своей ставке ждёт армию Венка. Как известно, Венк не пробился и надежды на чудесное спасение рухнули. 

В отличии от той ситуации на Украине всё происходит по англосаксонской классике, - бледнолицые братья поимели Украину по полной и изначально не собирались её спасать, тем более, принимать в свои ряды, а наоборот, пихали Киев к максимальной конфронтации с Москвой так, чтобы самим гарантированно остаться вне схватки. Для этого даже прилетал Борис Джонсон и выразил уверенность, что украинцы будут биться с русскими до последней капли крови.  Многие теперь так и делают, умножая смерть и разрушения, умирают, но стараются не разочаровать белого господина.

Украина англосаксами передаётся под управление России с максимальными издержками. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх