На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...
  • Владимир Витковский
    Очень неаккуратно эта натовская шваль в сортиры ходит,все время тонет, видно дерьмо подобное дерьмо притягивает. Не н...Неудачные учения ...

Заукраинцы проиграют так же, как 100 лет назад "белые"


На место «Белой армии» заступили заукраинцы. И те и другие бессубъектны, и те и другие видели себя приложением к Европе. Как белые принесли национальные интересы в жертву «союзникам» и проиграли, так и свидомые отказались от самости в пользу «европейских интересов». И проиграли.

Бълодельцы начнут сейчас спорить, – но, други моя, Врангель, сидя в Крыму, ведь не ударил по Польше Пилсудского, позволив тому отъесть у России западные области. Не ударил, пытаясь угодить  покровительствующей полякам Франции, «союзникам».

Белые воевали прежде всего за«союзнический долг», думая о себе как о представителях России «европейской», усвоившей все правила Европы и её нравы.

Союзники их кинули в 1920 году и убрались восвояси. То же самое сейчас и на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх