На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...

Наступление ЧВК "Вагнер" в западном Артемовске



Наступление ЧВК "Вагнер" в западном Артемовске. Занят район парка с колесом обозрения, церковь, откуда работал снайпер по позициям наших штурмовиков на недавнем видео с фабрикой "8 марта".



По Артемовску на 12 часов дня.
Бои у трассы к западу от Хромово продолжались и сегодня утром. ВСУ всеми силами пытаются не допустить дальнейшего продвижение наших сил из посадок недалеко от трассы. Наши в свою очереди стремятся закрепиться в посадках и продвинуться дальше, чтобы перевалить через трассу.
Распутица затрудняет ведение боевых действий для обеих сторон. Само Хромово под противником, как и Богдановка с Орехо-Васильевкой.
Снабжение группировки ВСУ сейчас идет по грунтовке между Красным и Хромово. Эта дорога также обстреливается нашей артиллерией.

https://t.me/boris_rozhin/83597

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх