На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...

Ювенальная юстиция нужна: младенца отдали "в заложники" таксисту

Ювенальная юстиция и Органы опеки очень нужны в России, чтобы отбирать детей у откровенно диких безответственных родителей. Только дикарь мог оставить ребёнка 1,5 лет «в заложники» таксисту, когда не смог расплатиться. И таксист взял ребёнка «как залог». «Я думал, — говорит, — ребёнка точно не оставит, деньги принесёт, не похож он был на того, кто оставит». 

Таких таксистов тоже нужно проверять на вменяемость, вам не кажется? Он потом сильно испугался, осознав, что остался с чужим ребёнком один в машине. И ребёнок орёт. Но папаша — просто песня! Детали ниже. 


Слегка поддатенький житель вручил полуторогодовалую дочку таксисту — «в качестве залога, скоро деньги принесу» —  и ушел. 

«Не похож он был на того, кто оставит ребенка. Когда доехал до адреса, сказал: подожди, я деньги вынесу. Я попросил оставить что-нибудь в залог. Он оставил дочь. И не вернулся», — рассказал водитель такси, добавив, что мужчина выглядел пьяным, но не сильно. Да и ребёнок не плакал, молчал поначалу.

Таксист прождал мужчину около 40 минут, после чего ребенок начал плакать. Ещё бы — понял, что у него родители — просто невменяемые. И в машине он с невменяемым таксистом. Тут водитель начал сильно нервничать. 

Он позвонил на номер, с которого вызывали такси, однако ответившая на звонок девушка заявила, что не понимает, о чем он говорит. Тогда водитель отвез ребенка в полицию. Куда еще — не знал!

Оказывается, накануне мамаша с крошечной дочерью была в гостях у биологического отца девочки, после чего ушла, оставив ребенка ему. А он хоть и биологический папаша, ребёнок ему «оказался не нужен». Хотя раньше «брал на пару дней». По словам знакомых. Ребенок находится в доме малютки, мать его регулярно навещает. Но из этой семейки девочку надо спасать. И от папы и от мамы, которая оставила малютку с невменяемым больным на всю голову человеком. 

Оценочное суждение.

Ювенальная юстиция и Органы опеки, повторюсь, очень нужны в России, чтобы спасать жизни детей, когда вокруг такие инфантильные дикие взрослые — и родные папы с мамами, и таксисты, которые берут детей в заложники ради денег. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх