На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Пора и за себя взяться. Это никогда не поздно

Всем привет. Немного пропал, не писал в выходные об актуальных новостях. Решил наконец, пусть и в своём зрелом возрасте, подтянуть себя и наконец заняться спортом




О том, что движение - это жизнь, знают многие, но не все взяли за правило для себя эту простую истину. Вчера с утреца пробежал 5 км. Чисто пробно серии 1+1+1+1=1. Сегодня с утра 7 км (2 км не на время разогревающие +1 +1 +1 интервальные на время, +2 км снова не на время). Майка и даже ветровка - выжимать можно.

В будние планирую теперь каждый день делать по 4 км (2 разогревающие + 2 на время), исходя из времени получасовой тренировки. Слишком рано пока вставать не готов, полчаса хватит. В выходные тренировку час-полтора. Сколько конкретно, посмотрим.

Через пару месяцев думаю бегать с утяжелителями в руках, пара гантелей по 5  кг. Или может только разогреваться ими перед бегом, в промежутке между сериями и после бега? Или нет смысла?

Надеюсь подкачать сердечно-сосудистую и скинуть килограмм пять-семь веса, хотя вес мне и не шибко мешает.. Завтра на Шарко (на неделе три раза скажу по полчаса), и потом, кроме бега, планирую пару раз в неделю бассейн ходить. Надо держать себя в форме.

Почему раньше не занялся? А раньше не было на себя время. Надо было на работу к 8 утра (сейчас к 9-9:30). Надо было ребёнка отводить в школу, забирать, плюс на 7 кружков в неделю отвести, подождать, забрать (это были мои обязанности в скмье). Сейчас Доча подросла (третий класс), может и сама ходить, а значит у папы времяпоявилось.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх