На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Англичанка обгадилась. Предупредительное бомбометание и непроизвольная дефекация в Черном море

Черноморский флот совместно с пограничниками остановил нарушение российской границы британским эсминцем Defender у мыса Фиолент.

Была открыта предупредительная стрельба, самолет Су-24М выполнил предупредительное бомбометание.

В 11.52 британский эсминец Defender пересек российскую границу и на 3 км вошел в территориальное море у мыса Фиолент. Он был предупреждён о применении оружия в случае нарушения границы, но не отреагировал.

В 12.06 и 12.08 российский пограничный сторожевой корабль выполнил предупредительную стрельбу.

В 12.19 российский самолёт Су-24М выполнил предупредительное бомбометание (4 ОФАБ-250) по курсу движения британского эсминца.

В 12.23 Defender покинул российские воды.

Ну вот последнее - это уже перебор. Считай тонну боеприпасов вывалили ВКС РФ под нос этой лоханке. Да там волной от них смыло всех не зафиксированных. Если "Кука" потом два месяца проветривали в Констанце, то что делать с "Дефендером"? Он же теперь весь обляпан... патриотизмом и евроатлантизмом...

А ведь кораблик то с 2016—2018 годах в течение 20 месяцев был на капитальном ремонте в Портсмуте. Вернулся на действительную службу только в апреле 2018 года. И что теперь? Опять ремонт? Отмывать-отчищать-драить-выветривать?

Так чего заходил то? Дверью ошибся? GPS показал краткий путь к Ла-Маншу по Днепру? Или по делу шел? А чего отвернул тогда? Чего не пошел дальше "Нах Москау"? Предпочел просто "Нах..."? Да-а-а-а, е тот пошел нынче англосакс, не тот... Тот кончился во время атаки легкой кавалерии...

 

Украинизация англосаксов идет семимильными шагами. Провокации одичалых становятся всё более навязчивыми. "Ну ударь меня! Ну ударь же, гад!" - рефреном звучит за каждым официальным заявлением и неофициальной выходкой. Зачем им нужно, чтобы их били? Загадка... Но чисто из житейского опыта, лучше делать прямо противоположное от того, к чему вынуждают "наши западные партнеры"

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх