На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...

Первая незаметная ответочка за трубопроводы

А вот и ответ на подорванные трубопроводы. Как это принято в восточных боевых искусствах – не прямое силовое противостояние, не встречным ударом меча с тем же замахом, да в клинок, да с искрами. Это использовав его же замах – туда, где больнее всего, где слабее всего, где мягче всего.

Подписан указ о запрете грузовых международных перевозок по территории РФ компаниями из недружественных стран

«правительство должно определить срок его действия, виды перевозок, на которые распространяется это ограничение»

Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

И под формулировку попадают далеко не только трейлеры. Мягко говоря не только. При этом – запрет не на сами грузы, не на их перевозку. А на использование при этом недружественных логистических сетей – ни прибыли, ни контроля, ни информации о перемещении грузов, ни возможности хитро возить окололегальные, да и прямо нелегальные грузы.

Медийно раскрученный трубопровод – это лишь одна транспортная схема из огромного множества. Большая, крупнотоннажная – но одна. И решение принято так, что законодательная база будет создана, а вот будет ли применяться к тому или иному перевозчику – это «правоприменительная практика». Как это работает показали знаменитые турецкие помидоры.

К сожалению, наши западные партнеры понимают только язык «цены за свои действия», которую вечно предъявляют нам...

 aftershock

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх