На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...

Санкции выгодны Москве! Французский политик призвал Париж быстрее признать Крым российским

Французский политик, экс-руководитель французской делегации в Парламентской ассамблее ОБСЕ Мишель Вуазен заявил РИА Новости, что хотел бы, чтобы власти его страны как можно быстрее признали российский статус Крыма.

Группа иностранных наблюдателей и экспертов из нескольких стран, среди которых Франция и Сербия прибыли в Крым наблюдать за ходом голосования. При этом представитель МИД Франции заявил, что страна не признает результаты парламентских выборов на полуострове.

"Я бы хотел, чтобы это произошло как можно быстрее (признание Францией российского статуса Крыма. – Ред.)", — сказал Вуазен.

По его мнению, ситуация складывается так, что введенные санкции в отношении России после 2014 году сыграли ей на пользу.

"Санкции выгодны не Западу. Санкции выгодны России", — пояснил политик.

Также Вуазен призвал не делать голословных заявлений о непризнании итогов выборов в Крыму.

"Нельзя до того, пока выборы не завершились, не признавать их и делать голословные заявления", — сказал он.

Голосование проходит с 17 по 19 сентября. Членов нижней палаты избирают на пять лет по смешанной системе: 225 депутатов – по партийным спискам, ещё 225 – по одномандатным округам в один тур.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России. Украина по-прежнему считает регион своей, но временно оккупированной территорией.

http://alternatio.org/events/a...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх