На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Мэр украинского города призвал к массовому убийству русских

Стравливание народов, разжигание ненависти и расчеловечивание (дегуманизация) являются определяющими особенностями и излюбленными приемами нацистов, представителей изуверской человеконенавистнический идеологии. Ради достижения своих целей они не жалеют никого, им без разницы пол и возраст, вероисповедание и этническая принадлежность. Так, городской голова Днепра (Днепропетровск), известный русофоб-антисоветчик и неонацист-бандеровец Борис Филатов, призвал украинцев к массовому убийству русских по всей планете. Он заявил, что украинцы «имеют полное моральное право» делать это «в максимально больших количествах». Вижу, как всех нас захлестывает ненависть, после того, что нелюди творили на Киевщине. Но замученных, расстрелянных, заживо сожженных уже не вернуть. Оставим ненависть. Увы, но она бесконтрольна – написал мэр украинского города в своем Facebook-аккаунте (социальная сеть, запрещенная в РФ). Он уверен, что пришло время «холодной ярости», т.е. каждый, кто считает себя «правильным украинцем», должен «спокойно и с совершенно незамутненным разумом убивать этих нелюдей» (русских). Причем, длиться это должно «неограниченное количество времени». Главное, как советует чиновник-подстрекатель, делать это надо «методично и без лишнего героизма». Филатов не первый раз проявляет свою людоедскую натуру. В феврале 2014 году он проинструктировал новую киевскую власть как нужно «усмирить гражданские протесты» после госпереворота. Давать мразям (людям – ред.) обещания и гарантии, а вешать их будем потом – посоветовал тогда Филатов властям. Прошло восемь лет и за это время все вертикали и горизонтали украинской власти заполнились вот такими филатовыми. Например, 19 марта 2022 года городской глава Ивано-Франковска неонацист-бандеровец Руслан Марцинкив призвал земляков к «нежной украинизации» беженцев из русскоязычных регионов. Он порекомендовал землякам не обслуживать в местных магазинах тех, кто будет разговаривать на русском языке. Что касается Филатова, то его выпад в адрес русских не случаен – это продуманный ход тех, кто старается окончательно разделить Россию и Украину. В настоящее время украинские и западные СМИ переполнены чудовищными провокационными фейками, которые касаются якобы массового убийства мирных жителей города Буча в Киевской области российскими военными. Это элемент военно-дезинформационной войны против России, ради которого неонацистам-бандеровцам не жалко даже собственных граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх