На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Что называется, раздали автоматы кому ни попадя

В Киеве во многих районах слышна ночная стрельба



Зеленский обещал уже сегодня ночной штурм Киева. Днем власти приняли гениальное решение раздать всем желающим автоматическое оружие и боеприпасы, без СМС и регистрации, вот прям на улицах раздавали. Наступила ночь.




Свежевооруженное население разделилось на две примерно равные группы. Одна пошла грабить различные объекты, а вторая начала играть в диверсантов-сбушников. Ну то есть замечая любых подозрительных персонажей начинают по ним стрелять, подозрительными персонажами обычно оказываются представители первой группы, которые естественно отвечают взаимностью.

В общем, сейчас по всему Киеву идут перестрелки непонятно кого с непонятно кем. Общественность в новую забаву вовлекается с удовольствием, благо инвентарь и расходные материалы у всех желающих имеются. Теперь осталось взять город в кольцо и подождать?

МВД Украины заявляет, что в Киеве сегодня было убито 60 человек, которых они называют "диверсантами". Но что там якобы за "диверсанты" - мы уже с вами видели днем. Надо было Джавелины раздать - веселее бы было.












 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх