На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Нас ждет Венесуэла

Дилетант о политике
Нас ждет Венесуэла

Вы обратили внимание на то, как разговорилась Венесуэла? Это звоночек, между прочим.

Она сказала, что "будет приветствовать расширение использования рубля на своих курортах и надеется на восстановление турпотоков из России в ближайшее время".

Нас ждет Венесуэла

Именно так высказался глава МИД латиноамериканской страны Карлос Фариа, и я ему аплодирую стоя. Все-таки, хоть что мне говорите, а мужчины проводят более взвешенную международную политику, и не бросаются на людей в определенные дни, когда хочется отправиться куда-нибудь добровольно и хорошенечко повеселиться. От души!

Проблема в том, что дни закончатся, а веселье останется. Иногда обратно уже не повернешь - вон, гляньте на Лиз Трасс.

Нас ждет Венесуэла

Так что, ежели захочется посмотреть что-нибудь интересное, поедем в Венесуэлу и побратаемся там с ними. Тем более они непризнанные никем, кроме нас. Я таких люблю - когда против тех, кто назначает себя руководителем мира без учета его мнения. А дальше видно будет.

Там Карибское море и природа. И Колумбия недалеко, между прочим! И кактусы, как в Сочи.

Нас ждет Венесуэла

В общем, отважная Венесуэла имеет США в виду, и ждет нас. вертит США на приборе и небезосновательно рассчитывает на турпоток из России, хотя мировое сообщество корчит свое аристократическое лицо.

Пусть корчит. Во Франции в 1787 тоже корчили, потом перестали - по объективным обстоятельствам. Нет лица - нечего корчить.

Нас ждет Венесуэла

Посмотрим. Но съездить надо обязательно! Поддержать морально и финансово.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх