На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Давно бы уже сбежал, но конвой охранников-англичан не выпускает?У Зеленского «ист...
  • radiofree RF
    У Зеленского «ист...
  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...

Денацификация – процесс весьма неприятный

Хочу напомнить новоприбывшим гражданам России, да и тем переселенцам, кто давно переехал в Россию, что денацификация – это не идти в магазин за пивом, радостно улыбаясь. Это весьма и весьма неприятный процесс для тех, кого денацифицируют.

Некоторые из украинских переселенцев ошибочно полагают, что денацификация их никак не затронет, поскольку они переехали в Россию.

Затронет. Просто она будет не в пример мягче, чем та денацификация, что будет проведена на территории бывшей УССР. Мало того, спешу сообщить, что процесс денацификации бывших переселенцев давно идёт, и проводят его граждане России.

Россияне объясняют украинцам, что они никакие не великие, и не стесняются обсуждать дичь, творимую украинскими обывателями, что вызывает массовый и одновременный подрыв пятых точек у особо щирых.

Ну, ещё бы, как тут не завизжать от возмущения? На протяжении нескольких десятков лет им со школьных парт внушали мантры о величии Украины и украинцев. А тут – на тебе! Россияне смеют утверждать, что украинцы не великие?

Не меньше этого некоторых переселенцев раздражают рассуждения россиян о степени одичания, деградации и упоротости украинских обывателей на конкретных примерах.

Ну, когда они всей своей страной-недоразумением записывали всех россиян в алкашей и лентяев, а некоторые из украинских переселенцев и сейчас продолжают это делать, не имея на это никаких оснований, то это вроде как ничего. Ну, дескать, развлекаются они так, дело-то житейское, народы стран-соседей иногда подтрунивают друг над другом.

Ну, шановни, так мы тоже хотим повеселиться и вас пообсуждать, в чём проблема-то? Дело-то житейское…

Но нет. Это только украинцам можно величать себя великим народом и записывать россиян в отсталых, пьющих и ленивых лапотников. А вот ежели кто из россиян посмеет усомниться в величии Украины и украинцев, да вдобавок к этому начнёт обсуждать фото и видеодоказательства одичания упоротых, то он немедленно будет объявлен «русским нацистом».

Справедливости ради должен сказать, что большинство знакомых мне переселенцев из Украины не страдает манией величия. И даже сами неоднократно в личных беседах заявляли мне, что согласны с тем, что у абсолютного большинства их бывших соотечественников, оставшихся на подконтрольной киевскому режиму территории, конкретно свистит фляга.

Но есть и такие, в ком украинство засело навсегда. Нормальными россиянами уже будут их дети или внуки, а им самим таковыми стать не суждено. В первую очередь именно у таких украинских переселенцев рассуждения россиян о степени одичания «сусидыв» вызывают ярость и приступы гнева.

Напомню ещё раз, что денацификация – процесс весьма неприятный. У украинцев отберут их любимые игрушки, такие как самовозвеличивание и мифотворчество, без которых им на данный момент свет не мил.

И визг будет стоять долгий и продолжительный, уж будьте уверены.

Анатолий Урсида

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх