На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Цены растут от того, что население страны сделали экономикойТакого роста не б...
  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...

Если Изю Урганта в любом амплуа вернут на ТВ, это будет плевком в душу России


Мало того, что Ургант сразу нагло отрицательно отозвался о начале российской спецоперации, за что и сняли «Вечернего Урганта» из эфирной сетки Первого канала телевидения, так ещё из т.н. «Израиля», куда он тогда убыл на «отдых», стал пропагандировать русофобские клипы в поддержку ВСУ.

Так, разместил у себя в телеграм-канале клип «укропского» националиста Сергея Бабкина, называющего себя «музыкантом», в котором тот призывает «рвать рот русским солдатам». Особо отмечают, что Ваня отрепостил творение этого нацика из аккаунта Ксении Собчак, дамочки тоже из числа «малого народа».

Больше десятилетия на постоянной и методичной основе Ургант, этот Хлестаков с низменными наклонностями, беспардонно, практически ежедневно, с отмашки сиониста Константина Эрнста глумился с экранов над всем государственным и патриотическим, святым и светлым, совращал своими скабрезностями молодежь. Можно вспомнить из моего материала 2013 года «Универсальный солдат Иван Ургант», что он творил в деле «творческой пропаганды» «нетрадиционной сексуальной ориентации» и иных извращений, а также охаивания патриотизма только на одной своей передачке того времени вместе с некими Мэрилин Мэнсоном и «дочерью сиона» Ксенией Раппопорт!

Про откровенное богохульство, и тоже на примере только одной передачи, рассказывалось в материале РНЛ 2020 года «Ургант и Депардье оскорбили религиозные чувства…» И подобное лилось практически в каждой его программе «Вечерний Ургант».

Депутаты Госдумы, члены партии «Справедливая Россия – За правду» потребовали от гендиректора Первого канала уже упомянутого Константина Эрнста повлиять на Урганта относительно СВО на Украине, проконтролировать «публичное признание шоумена в неправоте». В случае отказа Урганта сделать это, парламентарии потребовали уволить актера. А депутат от «Справороссов» Дмитрий Кузнецов в ходе круглого стола на тему «Группа расследования антигосударственной деятельности (ГРАД) в культуре» сказал: «Мы пишем Константину Львовичу с просьбой сообщить нам о том, ЧТО Первый канал связывает с Ургантом. Также предложить повлиять на Ивана, чтобы он занял однозначную позицию в поддержку Родины, которая, мы надеемся, Российская Федерация… Если этого не случится, то мы требуем от Первого разорвать с ним все контракты».

И что?

Ванёк Ургант в своём телеграм-канале разразился непотребством https://t.me/LateNightUrgant/8 Его никто не спрашивает, депутаты обращаются к Эрнсту. Но «наш пострел и тут поспел». Может, Эрнст его в том попросил, чтобы самому не утруждаться.

Либеральная «Газета.ру» местами прямо-таки с бравурным наслаждением приводит непрошеный идиотский ответ Ивана Урганта депутатам на требование к Эрнсту уволить его с Первого канала.

Итак, «Газета.ру» 5 августа пишет: «Ургант в качестве ответа на требование внёс ряд инициатив, в том числе, в рамках поддержки идеи «русского маккартизма», выдвинутой группой, он предложил «изъять из свободной продажи все альбомы Пола Маккарти… Кроме того, он предложил данной группе изменить их аббревиатуру ГРАД, поскольку она «не полностью отображает тот гигантский объем работы, с которым придётся столкнуться». Телеведущий, натянув шутовскую маску, также высказался о том, что Группе по расследованию антироссийской деятельности стоит переименоваться в «Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества» (ГОВНО)…»

Не зря я в указанном материале 2013 года отмечал, что все «шуточки, издевательства, ёрничества, глумления и кривляния Вани всегда либо супротив морали, либо ниже пояса, либо с фекальными ассоциациями в голове «весельчака». Близки, значит, ему именно фекалии, что ещё раз и было продемонстрировано в непрошеном ответе депутатам ГД.

Но та же тема про экскременты близка и «Газете.ру». Потому как одним сообщением о фекалиях Урганта от 5 августа агентство не ограничилось, а 6 августа вновь, под другим углом прорекламировало испражнения Урганта. Ну, кому что близко… Этим во всю красу продемонстрирована общность интересов всех либералов.

И вообще на многих ресурсах мило пишут: Иван Ургант «с иронией отреагировал» или «с иронией прокомментировал», или «высмеял предложение его уволить». А потому возникает вопрос: а кто у нас работает в информационных агентствах? Бескультурная масса, откровенные и латентные либералы, всё те же «дети малого, но гордого народа», почитатели таких извращенцев как Ургант?.. Как вообще можно квалифицировать «ответ» Ванька? Назвать это оскорблением депутатов и желанием дискредитировать государственную деятельность по пресечению духовных диверсий будет очень мягко. Его выводят на чистую воду, мягко предлагают за всё содеянное всего лишь уволить с Первого канала, хотя по-сути за его антигосударственные деяния по нему тюрьма рыдает, а он вместо покаяния продолжает в своей мерзопакостной манере то же гнилое дело разврата, сквернословия и оскорблений. И его исподволь поддерживает «пятая колонна», что видим из методов подачи информации на данную тему со стороны многих информагентств.

Интересная картина получается. «Пятую колонну» кто-нибудь когда-нибудь в государстве разгонять будет? Кто он такой, этот «фекальный весельчак», чтобы высмеивать предложения депутатов по информационной безопасности государства?! Какая ирония?! Это уже патология хамства, разнузданности, скотства и морального уродства! Его же изначально нужно было изолировать от общества, а этому типу и Ко ежедневный эфир на всю страну давали!

Публицист Захар Прилепин ранее сообщал, что, по его сведениям, Иван Ургант как ни в чем не бывало работает над новым шоу «в коридорах Останкино», а депутат ГД Сухарев призывает проверить уплату налогов российскими «звездунами» Иваном Ургантом, Максимом Галкиным и Чулпан Хаматовой. Неужели у кого-то хватит ума и дерзости вернуть Урганта, впрочем, как и Галкина, на экраны?! А проверять бы надо не только уплату налогов Иваном Ургантом, рекламирующего в свободное время «израильскую» армию, но и обоснованность гигантских гонораров всем этим мерзавцам, которые выплачивались им редакциями Первого канала и других ТВ-каналов за то, что они разлагали молодежь, глумились над всем моральным и государственническим. Это же была целенаправленная работа по нанесению ущерба национальным интересам России!

Кто их на телевидение вообще отбирал? Кто ответственен за такую «информационную» и кадровую политику? Повторю, с чего начал: если Ваню Урганта в любом амплуа вернут на экраны телевидения, то худшего плевка в сторону русской культуры и патриотизм придумать сложно. Это будет ещё и актом осквернения памяти героев, отдавших свои жизни за освобождение советской Украины...

 

 

Андрей Сошенко, публицист, общественный деятель

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх