На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Дрищенко, ты у Помойлова серетутка, или наоборот?Путин готовит «10...

Мне такая демократия даром не нужна

Рассказы дяди Вовы
Мне такая демократия даром не нужна

И снова здравствуйте. Знаете,я заметил поразительную вещь. Вот объясните мне, по какой- такой причине, наша либеральная оппозиция уверены, что все происходящее на Украине - это и есть демократия.

Мало того, они на полном серьезе утверждают, что большинство россиян хотят себе такого президента как зеленский, или как Латынина, которая "поняла, что завидует крайне черной завистью тому, что ..." у них "настоящая демократия".

Что? Серьезно? Демократия:?Закрытие оппозиционных СМИ - это демократия? Вы тут из-за Мемориала истерики закатываете,дескать борьба со свободой слова, а на украине СМИ -------------- З А К Р Ы В А Ю Т. Охреносоветь какая демократическая демократия.

А санкции против своих граждан, это тоже демократия? А может вы считаете демократией, убийcтвo своих сограждан? Или запреты русского языка? Или переписывание истории? Или фашиствующих молодчиков? Это точно демократия? А, аресты и возбуждения уголовных дел на оппозиционных политиков, это тоже демократия?

Если да, то вертеть я хотел такую демократию. Я лучше при автократии поживу. Или монархии. Или при социализме. А такая демократия, мне даром не нужна. А вам?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх