На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Если рассуждать как автор,то проверять надо всё население России.Среди коренного населения России преступников в разы...Мышиная возня. Жд...
  • Nikolay Zakharov
    Для меня самый счастливый период жизни был Брежневский, в то время я начал работать и продолжал учиться,влюбился жени...СССР. Мгновения ж...
  • Юлия
    Я считаю, что нужно поступать как в Арабских Эмиратах. Никакого гражданства. Приехал, поработал и адьос! Домой.Мышиная возня. Жд...

Галкин - вор и убийца! Израиль должен выдать его в мешке, чтобы отмежеваться от этого русофоба

Юрий Кот
Галкин - вор и убийца! Израиль должен выдать его в мешке, чтобы отмежеваться от этого русофоба

Я утверждаю, что Максим Галкин - патологическмй вор и убийца. И вот почему.

 

После своего бегства из России на историческую родину этот с позволения сказать комик ни разу ещё не выступил с действительно весёлыми шутками. Ни разу ничего смешного за прошедший год он не смог создать. А ведь раньше люди от его шуток действительно смеялись. Вывод? Все его шутки, озвученные ранее, были не его. Галкин их просто воровал у других. Где-то расплачиваться за сворованное деньгами, где-то телом. В общем, обычный вор-педераст.

 

Теперь что касается убийцы. Вылезло его истинное нутро.

Лев Исаакович Лерман. История обычного монстра-русофоба

Недавно в одном из своих выступлений Галкин публично призвал убить и отрезать голову Ольге Скабеевой:

Галкин - вор и убийца! Израиль должен выдать его в мешке, чтобы отмежеваться от этого русофоба

«Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. Особенно, если в руках он будет держать голову Скабеевой. Это будет потрясающе», — заявил этот мерзавец на очередном выступлении в Израиле.

 

Данный призыв к насилию должен быть не просто оценён нашим Следственным Комитетом, но и пора уже оформлять службу, которая подобных террористов будет находить в любой точке мира и в мешке привозить в Басманный суд России. При невозможности транспортировки, на месте ликвидировать.

 

Кстати, Израиль, который приютил целую свору своих единокровцев, сбежавших из России, именно так ранее и поступал. Вообще позиция еврейского государства уже настолько очевидна, что не замечать этого, преступно. В своём подавляющем большинстве откровенными русофобами являются именно евреи, чистокровные или полукровки, но евреи.

Израиль поддержал каббалиста Зеленского и уже открыто ведет войну с Россией?

Если прибавить к этому факту участие Израиля в конфликте с нами на стороне Украины, ведь совсем недавно они уже открыто присоединились к созданию системы ПВО Украины, всё становится ясно. Евреи традиционно участвуют в уничтожении русских.

Тело его в Израиле, но бизнес процветает в Москве. Еврейская семья украинофилов во всю поддерживает ВСУ

Это факт и исторический, и действительный, уже из нашего с вами настоящего.

Галкин - вор и убийца! Израиль должен выдать его в мешке, чтобы отмежеваться от этого русофоба

Доказать, что мы неправы дети Израилевы могут лишь привезя в Москву всех этих русофобов в мешках на суд. Но что-то мне подсказывает, что это не произойдёт. Скорее наоборот, их агентурная сеть в России будет всё агрессивнее действовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх