На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

Странные речи Леонида Слуцкого

Дилетант о политике
Странные речи Леонида Слуцкого

Чрезвычайно, скажу вам откровенно, удивил меня нынешний глава Фракции ЛДПР Леонид Слуцкий. Удивил, если не сказать больше!

Мы не так давно окончательно пришли в себя после лингвистических конструкций Мединского - думаю, вы помните эти переговоры, после которых лично я чувствовала себя оплеванной.

Понимаете, мне глубоко наплевать на то, что говорит Владимир Зеленский, его клевреты или там лидеры маленьких, но гордых стран.

Я не в курсе, что они предпочитают пить перед обедом или после ужина, какие блаженные сны их посещаю и кто пишет им тексты. Обидеть или расстроить меня могут исключительно те, кого я воспринимаю "своим" и доверяю. Остальные могут вызвать любые иные чувства, даже злость, но не обиду, досаду или разочарование.

Странные речи Леонида Слуцкого

Я редко очаровываюсь, поэтому мне не приходится разочаровываться.

Так вот, сначала нас расстроил Мединский, который потом долго шаркал ножкой и говорил, что его неправильно поняли. На будущее, надеюсь, он будет излагать свои мысли яснее, а не вот это: "В Каннах прошел международный фестиваль против России".

А позавчера меня расстроил еще и Слуцкий. Вчера я приходила в себя и слушала эмоциональное обращение к нему Владимира Соловьева, потом списывала слова - я не скажу, что в сильном восторге от Владимира Рудольфовича, если честно, но тут он был прав на 200%, лучше и не скажешь, а сегодня решила поделиться с вами наболевшим.

Странные речи Леонида Слуцкого

Ну когда наконец эти люди поймут, что они разговаривают не дома на кухне, а на публику? И их слова воспринимаются не как шептунчики Ксюши Собчак, а как речь официального лица?

Кого он там собрался менять? Зачем нам Медведчук? На кой мы будем менять сами понимаете на что жителя Украины - при всем уважении к его позиции? Пусть он остается дома! Арестовича еще поменяйте, с криками, что такой талант не должен пропасть!

На Волыну, например.

Вы совсем обалдели, товарищи? Вы хоть понимаете, что говорите? Я была в шоке, если честно.

Странные речи Леонида Слуцкого

Человек, на минуточку, встал на место Жириновского. Я же ничего не путаю? Поправьте, если я не права. Так вот, Владимир Вольфович может после такого встать - ненадолго - и разъяснить, почем нынче овес. И заставить употребить пару ведер - просто на всякий случай. Там микроэлементов - гора. И мозг прочистит, и кишечник.

Что-то все сильнее разочаровывают меня эти лидеры, скажу я вам. И с этим надо что-то делать. Лидерами нужно восхищаться!

А потом Леонид сказал, что это была вежливая формулировка, и нечего к нему цепляться. Любой умный человек поймет, что он хотел сказать!

Странные речи Леонида Слуцкого

Видимо, у нас недостаточно умных. А вообще безнадежна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх