На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Батт
    Запрещалось иметь собственное мнение и быть личностью. Гнобились все талантливые и работящие.  Процветала коррупция. ...СССР. Мгновения ж...
  • radiofree
    В другой статье,читал,что ему инкриминируют госизмену.Посмотрим."В суд в генераль...
  • Мария с
    оборотень в погонах, ещё поди, по УДО выйдет🤔"В суд в генераль...

Михалков потребовал признать «Ельцин Центр» иностранным агентом

Михалков потребовал признать «Ельцин Центр» иностранным агентом

Деятельность "Ельцин Центра" наносит России не меньше вреда, чем радиостанция "Эхо Москвы" и ее главный редактор Алексей Венедиктов (признан иноагентом). Об этом в эфире авторской передачи на видеохостинге YouTube "Бесогон ТВ" заявил  российский режиссер Никита Михалков.

Он также подчеркнул, что в Москве уже 13 лет строится его филиал.

"А как вы думаете, сильно будут отличаться программы и выставки «Ельцин Центра» в Москве от того, что делается в Екатеринбурге, где был издан словарик? В нём понятие жить в России обозначалось, как гнить", — напомнил Михалков.

В конце мая стало известно, что "Ельцин Центр" в Екатеринбурге не вошел в список площадок, участвующих в «Уральской ночи музыки-2022», которая состоится 24 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх