На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Зареченская
    Почувствовала. что жареным запахло и давай в любви признаваться. Перевертыш, а забыла как кричала , чтобы русских уби...Таджикская поэтес...
  • Татьяна Хуторская
    Надо возвращать в её кишлак!!!Таджикская поэтес...
  • Woman ххххх
    я бы ее пристрелила  .... и где живет то --- в Москве !!!  и заметьте  не в какой то там провинциииии.... мдаааа.... ...Таджикская поэтес...

Россияне раскритиковали Собчак за ролик «про бедность»

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак оказалась в центре очередного скандала. Пользователей сети возмутила ее оценка бедности.

Трудно сказать, чем именно руководствуется Ксения Собчак выкладывая в своих социальных сетях неоднозначные ролики и записи. Бытует мнение, что ей просто нравится провоцировать на соответствующую реакцию своих соотечественников. Вот и еще одна очередная выходка журналистки обернулась шквалом критики в ее адрес, пишет издание «Слово и дело».

В стремительно набирающем в последнее время популярность TikTok бывшая ведущая ток-шоу «Дом-2» выложила коротенький видеоролик. В нем показано, как журналистка сидит за столом, на которой лежат пять крабовых палочек. На первый взгляд ничего особенного в этом нет, но все на свои места расставляет подпись Собчак.

    «Всем привет. Я – Ксения Собчак, и сегодня я пробую бедность», – написала журналистка.

Вполне возможно, что телеведущая посчитала запись развлекательным контентом, но ее точку зрения не разделили остальные пользователи сети. В комментариях под роликом они обрушились с критикой на автора видео, посчитав совершенно неуместной ее реплику про бедность.

В частности, взбешенные выходкой Собчак люди отметили, что чуть ли не все ее соотечественники употребляют в пищу крабовые палочками и «не ропщут». Другие же объяснили журналистке, что такое настоящая бедность, и призвали ее не глумиться над этим. Встречались и те, кто посчитал, что звезда, будучи единственным ребенком в семье выросла чересчур избалованной, и потому «она никогда не поймет жизнь народа».

    «Бедным быть не стыдно. Стыдно быть дешевым», – с явным намеком написал один из пользователей TikTok.

Ранее Ксении Собчак досталось от известного шоумена Стаса Барецкого. По его мнению, журналистку, как и некоторых других представителей российской богемы, следует проверить на измену родине.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/186553-rossiyane-raskritikovali-sobch...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх