На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Да валить эту суку надо , а то он наделает столько дел , что не разгребёшь . или пленитьМиллионный Харько...
  • Валерий Дюков
    да повтор фашизьма перед своим Народом, Гитлер сдавая города в Германии затапливали Метро со своими людьми........Миллионный Харько...
  • ninikooo Митусова
    Ну что, Кузнечик, допрыгался?! Достал всех своим попрошайничеством и что и на порог никуда не пускают?!У Зеленского «ист...

«Ты чем тогда думал, "миротворец"?»: Рогозин ответил критикующему спецоперацию Дворковичу

Дмитрий Рогозин напомнил, что благодаря Аркадию Дворковичу российские перевозчики «подсели» на иностранные самолеты.

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в Тelegram-канале ответил критикующему специальную операцию председателю Международной шахматной федерации Аркадию Дворковичу. В частности, он напомнил бывшему вице-премьеру РФ о его работе в правительстве и успехи в области импортозамещения. Рогозин рассказал, что благодаря ему отечественные перевозчики «подсели» на иностранные самолеты Boeing и Airbus.

«Ты чем тогда думал, "миротворец"?», – сказал глава «Роскосмоса».

Также Рогозин добавил, что Дворковичу не удастся «спрятаться за шахматной доской» от вопросов миллионов российских граждан, чье право на передвижение теперь ограничено, пишет URA.RU.

Ранее председатель Международной шахматной федерации в беседе с американским изданием Mother Jones заявил, что осуждает спецоперацию России на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх