На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    где наш горант конституции режут Русский народ а какие то диаспоры диктуют следственным действиям.Адвокаты диаспоры...
  • Валерий Дюков
    а как же камеры которые всё засняли, там явно видно нанесение удара ножом.........Адвокаты диаспоры...
  • sergo galin
    интересно , что ж тебе запрещали ? бездельничать , прогуливать или плохо учиться ? может запрещали лечиться бесплатно...СССР. Мгновения ж...

Путин: НАТО навязывает России конфронтацию – будем реагировать

НАТО проводит в отношении России конфронтационную политику.

Об этом сегодня в Сочи заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции с премьер-министром Греции, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

НАТО проводит в отношении России конфронтационную политику. Об этом сегодня в Сочи заявил президент...



«К сожалению, блок НАТО ведет явно конфронтационную линию в отношении России.Высылка наших дипломатов, которая привела к тому, что мы закрыли соответствующую структуру натовскую в Москве, говорит о том, что структура настроена к нам, мягко говоря, недружественно. Кроме того, объявляет Россию своим противником.

Ничего здесь хорошего нет, мы ни к каким конфронтациям ни с кем не стремимся. Россия будет использовать Грецию, чтобы позитивно повлиять на отношения с НАТО», – сказал Путин.

 

https://www.politnavigator.net/putin-nato-navyazyvaet-rossii...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх