На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

«Украинские нацисты в бою начисто забывают украинский язык»


Близ Мариуполя, на очищенных уже от карателей позициях 36-й бригады морской пехоты ВСУ , Народная милиция ДНР нашла флаг «Правого сектора»*. Украинские «морские котики» давно прослыли на Донбассе как убийцы и грабители. Они оказались еще и неонацистами. Пока эти бандиты искали себе смерть на Донбассе, основатель «Правого сектора» Дмитрий Ярош — если верить слухам — вместе с семьей сбежал в Польшу при помощи СБУ.

О процессах, которые разлагают изнутри ВСУ и всю Украину, с корреспондентом EADaily беседовал историк из ДНР Александр Дмитриевский, постоянный эксперт «Изборского клуба».

— С уходом Дмитрия Яроша из «Правого сектора» в неонацистском мейнстриме Украины утвердился «Национальный корпус» Андрея Билецкого. Как вы оцениваете боевые возможности нынешнего «Правого сектора»?

— По крайней мере я бы не стал недооценивать радикальных националистов. И вот почему.
...
( Далее... )
_____________________________
* организация запрещена в РФ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх