На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • mlee
    А если не получится?Российские регион...
  • Galina Bobryasheva
    Мы, конечно, рады за перечисленные регионы, но когда в Санкт-Петербурге начнут проводить подобную работу? Большой воп...Российские регион...
  • Олег Самойлов
    Интересно, а КТО ТВОРЛ в 90-е всякую хрень в России? Небось марсиане или выписанные из пиндоссии ханхстиры?Миллионный Харько...

Памфилова назвала поправки к Конституции «политическим завещанием» Путина

Памфилова объяснила голосование по поправкам в Конституцию на примере борща и котлет

Подчеркнув, что высказывает свои гражданскую позицию, Элла Памфилова заявила, что предложенные Владимиром Путиным поправки к Конституции считает его «политическим завещанием», которое призвано зафиксировать его достижения для будущих поколений.

«Владимир Путин запускает процесс развития. Это не Путину нужно как таковому. Он четко сказал, что не собирается ломать, оставаться президентом, Госсовет не будет подменять президента, двоевластия в стране не должно быть. Он четко обозначил свою позицию»,— заявила госпожа Памфилова.

Госпожа Памфилова отметила, что Владимир Путин много сделал для страны и «кто пожил, может сравнивать». «Я помню, когда был ужас-ужас-ужас и можем сравнить, какие ключевые вещи надо сберечь, чтобы страна развивалась и была сильна»,— заявила госпожа Памфилова. Она отметила, что государству надо динамично реагировать на вызовы времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх