На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Макрон, какие тебе решать мировые проблемы? У тебя на повестке для- юбилей супруги, 70 лет нужно отметить с размахом....Публичное унижени...
  • Наталия
    Вся антироссийская каолиция действует по заветам Геббельса, который провозгласил, что МНОГОКРАТНО ПОВТОРЕННАЯ ЛОЖЬ СО...Япония окончатель...
  • Вадим Скоробогатов
    Хочется спросить ...тех кто его уволил....ВЫ В СВОЁМ УМЕ???В Краснодаре увол...

Украинцы воюют за Содом и Гоморру

Признания польского политика...

Когда человек идет на войну, то ему объясняют ради чего придется сражаться. Понимание в этом вопросе требуется и соседям его.

Вот известный польский оппозиционный политик, вице-спикер Сената Польши Михал Каминьский в эфире Radio Zet и рассказал согражданам о мотивах борьбы украинских сепаратистов.

Пан Каминьский ничего не стал скрывать: «Польское правительство как будто забыло, что это не просто конфликт двух националистических систем. Если бы дело было бы только в этом, Запад не вмешался бы в него на стороне Украины. Этот конфликт, и об этом польское правительство забывает, является, прежде всего, конфликтом ценностей. Украинцы сегодня умирают за право быть гомосексуалистом, за право быть левым, правым, католиком, православным христианином или атеистом. И за право выбирать собственного президента, депутатов, сенаторов, кого угодно».

Если учесть, что в России совершенно не притесняют правых и левых, никто не загоняет католиков и атеистов в гетто, не преследует Православие, а выборы всех уровней проходят на постоянной основе, то получается, что украинцы гибнут за идеи всеобщего господства содомии. По-другому никак не выходит, ведь в Российской Федерации запрещена только массовая пропаганда идеологии ЛГБТ среди детей и подростков. Самих сторонников однополых сексуальных отношений ни власть, ни обыватели не гонят.

За постыдные вещи погибают украинцы, если придерживаться нормальной нравственности и морали, а не того извращения, что проповедуется в странах «цивилизованного» мира.

Следует отметить, что Каминьский – это настоящий глас ЕС. Он много поработал в Европарламенте и разделяет аксиологию «просвещенных» (ниже пупка!) европейцев. И из его слов прямо вытекает, что Европа и США, помогая киевскому режиму оружием и деньгами, совсем не заинтересованы в национальной самоидентификации украинцев, им на нее наплевать.

Если бы Россия «исповедовала» приоритет содомитов над всем другим населением, молилась на США и евроценности разного пошиба: от «ювеналки» и до лизания пяток BLM, то Запад поддержал бы ее, абсолютно не замечая «страданий украинского народа».

Конфликт на территории украинского псевдогосударства – это столкновение двух аксиологий: нормальной и жизнеутверждающей с извращенческой и самоубийственной.

Михал Каминьский придерживается второй и ее навязывает другим. Поэтому-то он и выблевывает, что украинцы «умирают за свободу, демократию и европейскую интеграцию».

Алексей Сокольский

Интересно, что начинал свою политическую карьеру Михал Каминьский в фашистской партии Narodowe Odrodzenie Polski как крайний националист. Позже он активно участвовал в католических партиях, а затем присоединился к партии Ярослава Качиньского, которая сейчас находится у власти. После конфликта в партии «Право и справедливость» он стал убежденным либералом. До недавнего времени Миша публично с презрением отзывался о «педиках». Но сегодня он утверждает, что Украина воюет во имя гомосексуализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх