На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Дурацкая наша толерантность позволяет всяким тварям из "наших союзных республик" пиратствовать в нашей стране... Ну к..."Платили всего по...
  • werewolf
    а чем плоха самозанятость? официальная система, ее между прочим внедрил не Агаларов, а официальные государственные ор..."Платили всего по...
  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...

Что нужно знать о «Российском Императорском Доме» и молодожёне


Его Императорское Высочество Государь Наследник Цесаревич Георгий Романов – до 1992 г. Георгий Прусский – по отцу есть внук принца Карла Прусского. Дедушка во время 2-й Мировой служил офицером в танковой дивизии вермахта. Кавалер Железного креста.
"Гражданской войны" в семье не случилось по причине того, что дедуля по материнской линии – князь Владимир Кириллович, правнук Александра III, тоже выступил на стороне Гитлера.


24 июня 1941 года, через двое суток после нападения Германии на Советский Союз, дражайший Владимир Кириллович призвал всех русских принять сторону III-го Рейха и поучаствовать в Drang nach Osten:

*
ОБРАЩЕНИЕ
ГЛАВЫ РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА
ГОСУДАРЯ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ

ВЛАДИМИРА КИРИЛЛОВИЧА

В этот грозный час, когда Германией и почти всеми народами Европы объявлен крестовый поход против коммунизма-большевизма, который поработил и угнетает народ России в течение двадцати четырёх лет, Я обращаюсь ко всем верным и преданным сынам нашей Родины с призывом: способствовать по мере сил и возможностей свержению большевистской власти и освобождению нашего Отечества от страшного ига коммунизма.

ВЛАДИМИР
Сен-Бриак.
26 июня 1941 г
*
Его грузинский внучок совершенно спокойно приезжает в Россию как к себе домой. Пользует её. «Российский Императорский Дом» не объявляется организацией, запрещённой в России. «Двуглавый орёл» тоже легален.
=Arctus=

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх