На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Позор: после капитана Акинфеева в сборной вратарь - пьянь

Акинфеев - умный, спокойный, достойнейший человек, ушел на пенсию из-за травм. Такого больше не будет. Новый, Лунев, показал себя во всей красе. Вратарь российской сборной летел с Кипра, где забили всего один мяч, и напился уже в 12 дня.



Инцидент случился у стойки регистрации во "Внуково", когда поддатый, уже зажравшийся молодой футболист планировал вылетать в Санкт-Петербург.

Прямо перед посадкой на борт он начал вести себя слишком вызывающе. Ругался матом и говорил: "Да вы знаете кто я?" На почве вызова в сборную снесло крышу. Андрею сначала сделали предупреждение, а затем отказались пускать на самолет.

После этого у него завязался спор с представителем авиакомпании "Россия". Он разговаривал с сотрудником на повышенных тонах, нецензурно выражался и публично оскорблял его. Коллеги немедленно вызвали полицию.

В итоге, Лунева задержали представители правоохранительных органов и доставили в отделение полиции воздушной гавани. Спортсмен сопротивления не оказывал.

Позже медицинская экспертиза выявила у вратаря "Зенит" алкоголь в крови. Его количестве составило 0,77 промилле. На данный момент в отношении российского вратаря составили протокол о мелком хулиганстве.

Лунев был запасным вратарем, но его собирались ставить и на основной состав. Гнать из сборной, пока не поздно. Он, конечно, извинился. Но Кокорин с Мамаевым тоже извинялись за шампанское, а потом били водителя и чиновника. И теперь сидят.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх