На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Известный обозреватель Юрий Подоляка  считает,что все не должно гореть.Мягкие сидения не должны гореть? Горело еще ка..."Платили всего по...
  • Nata
    И чтобы получали они не персональную российскую пенсию, а ту. что по законам их государств положено. А то . извините,...Таджикская поэтес...
  • степан дунов
    Надо  менять ситуацию в самом  Россий"Платили всего по...

Ведущий,,Платошкин восхваляет Путина, это уже не спойлеры, это чистые ставленники Кремля."Это брехня от канала ,,наша свобода"

Я так думаю

С достаточно резкими обвинениями высказался ведущий канала ,,наша свобода" в адрес Николая Платошкина. Не знаю как зовут человека, который сидел и коверкал фамилию Платошкина обвиняя его в пособничестве режиму. Мало того он ещё и блогеров которые пишут в поддержку Платошкина обозвал,,Пригожинскими ботами".

Вот этот коварный тип гражданской наружности
Вот этот коварный тип гражданской наружности

И что же такого сказал Платошкин? Что Путин сильный умный человек, что он способен завоевать доверие народа без силовиков. Да, конечно умный и сильный, нужно быть дураком чтобы это отрицать . Слабый и глупый Путин уже давно бы потерял власть. Разве не так?

 

А что касается доверия народа, ведь тоже глупо отрицать тот факт, что многие Путину верят, так и Платошкин своими словами всего лишь призвал Путина к честной политической борьбе. Да, без силовиков, без подавления инакомыслия, без условных сроков, открыто и честно.

 

Вот из этих слов ведущий делает вывод,,Платошкин предатель, сторонникам нужно разбегаться, чтобы вас потом не назвали пособниками режима, ну а нас писателей и блогеров он назвал Пригожинскими ботами, которые поддерживая Платошкина, по заказу"

 

А я ведь вспомнил этого ведущего, ведь именно он совсем недавно заявлял о том, что он в числе 6 каналов на Ютубе, больше не будут оказывать информационную поддержку КПРФ , а сейчас он якобы оказывал поддержку , во время ареста Николая Платошкина, а теперь прозрел.

 

Просто похоже этот ведущий и есть Пригожинский казачок, потому как его работу по дискредитации левых сил можно назвать системной, в любом случае сейчас не то время чтобы оппозиции грызть друг друга. Вот такими заявлениями ведущий помогает кому? Режиму он и помогает.

 

Ведущий,,Платошкина не нагнули он не продался это было всё изначально, как он сотрудничал с ФСБ, так и продолжает и эти сторонники За Новый Социализм они выдуманные, их нет. Теперь Платошкин хочет объединения и левых и демократов. Это кремлю нужна новая оппозиция"

 

Вот такой бред несёт ведущий . А ведь зерно в его помёте есть ,,Платошкин хочет объединения и левых и демократов. Вот этот союз с Максимом Шевченко, где они оба призывают к коалиции, может ведь сработать. А кто этого боится? Кто не желает этого допустить?

 

Даже содержание под домашним арестом и условный срок Платошкину, этот ведущий расценил как игру кремля . А дальше больше,,Платошкин это Соловьёв, это Единая Россия, Плотошкин пособник Путинского режима. Это уже не спойлеры, это чистые ставленники кремля".

А вот он мутит против Шевченко.
А вот он мутит против Шевченко.

А вот теперь он поливает Максима Шевченко,,РПСС это партия Единой России, председатель партии Рыков член Единой России и представитель аппарата президента, список РПСС в Санкт Петербурге возгалавит тоже бывший единоросс Анохин, а Шевченко предатель-перебежчик."

 

Короче этому ведущему похоже дали чёткие указания пройтись по Платошкину Шевченко и КПРФ, а больше левых то и нет. По словам данного индивида, все левые это порождение кремлёвской администрации. А сам то этот ведущий кто? И очень уж активно он работает в соцсетях , видимо очень хорошо проплатили казачку.

 

 

Вот и проявляются подобные ведущие, работающие по указке кремля как говорится,,на воре шапка горит". Вот такие блогеры ведут деструктивную политику, направленную в данном случае против левой оппозиции, они то и есть рабочие лошадки господина Пригожина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх