На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Утропова (Соловьева)
    Если Дума не примет закон, они будут гулять из области в область, так что не думайте, пока это не будет принято Прави...Российские регион...
  • Валерий Евстафьев
    Мигранты: - это чья-то внешняя подрывная прокси-операция против России; - это чья-то предпринимательская личная выгод...Российские регион...
  • mlee
    А если не получится?Российские регион...

Зеленский сделал для России всё, что мог

Зеленский сделал для России всё, что могРоссии повезло с Зеленским – такую, парадоксальную лишь на первый взгляд, мысль, высказывают в отечественном сегменте Телеграма. Больше, чем кровавый комик, для нашего государства не сделал никто из цеевропейского руководства периода незалежности. Останься на Украине у власти тот же пул олигархов, что и раньше – и либерда внутри нашей собственной власти изо всех сил старалась бы договориться с «социально близкими». Тогда как Зеленский, угождая Западу в замыслах войны против России, сделал «договорняки» невозможными.

Помните, какое возмущение вызвали среди наших сограждан мутные переговоры с бандеровским режимом в Стамбуле, в которых участвовали Мединский и Абрамович?

https://vk.com/video3485515_456244503

Отечественное гражданское общество тогда отреагировало очень остро, заподозрив либерду внутри российской власти в попытке устроить «договорняк» с Зеленским.

И потому позже, когда всякие переговоры прекратились, наши сограждане отреагировали на их прекращение с облегчением. Ведь нет переговоров – нет и возможности «договорняка», который России не нужен, поскольку на Украине требуется дожимать ситуацию до полной победы и безоговорочного демонтажа бандеровского режима.

Понимает это и Запад, регулярно озвучивающий неприемлемые для нас предложения на тему замирения с бандеровской ОПГ, посредствмо которой он планировал напасть на Республики Донбасса, а затем – и на наш Крым и другие российские территории.

Учитывая описанный контекст, трудно не согласиться с теми, кто считает и личность, и манеру действий кровавого комика – большой удачей для России.

«Теперь уже понятно, какой фантастической удачей стала для России победа Зеленского на выборах.

Порошенки и Тимошенки, Ахметовы и Медведчуки, все эти старые волки из прежней жизни, никогда бы не допустили такого грандиозного развала и распада Украины с возвращением огромных территорий под руку Москвы.

Они бы приехали, попросили и предложили, они бы намутили и порешали, они бы нашли аргументы и пообещали что-то такое, из-за чего Кремль оказался бы в миллионный раз обманут, а незалежность – блестяще выпуталась бы из любой безнадёжной ситуации и прошла в дамки.

Но, на наше русское счастье, инфантильно-мечтательный, гибельно-доверчивый украинский народ решил выбрать себе в гетманы художественный образ, героя сериала, а в реальности – нарциссичного наполеончика, для которого весь смысл политики состоит в лайках и аплодисментах. И этот наполеончик так резво взялся за дело, что за пару лет довёл Путина – сверхосторожного и сверхконсервативного Путина! – до того, что тому все же пришлось заняться украинским вопросом всерьёз».

https://t.me/komissarischezaet/97

8 лет евроукры напропалую обвиняли друг друга в работе на клятых москалей, но по факту – никто не сделал для нас больше, чем тот, кого обвинители считали вне подозрений.

Зеленский – повторил сомнительные достижения Мишки-подкидыша, который ныне пребывает в уютном тбилисском СИЗО.

«Двух духовных братьев Зеленского мы уже видели до того – Навального и Саакашвили. Что с ними случилось – известно.

И вот мы видим третью серию, в которой заново повторяется всё тот же простой сюжет: патологическая самовлюблённость и жажда быстрого и мощного успеха приводят человека, а за ним и страну, которая им увлеклась, к медленному, но зато полному краху. И нам не нужно, чтобы с ним что-то случилось. А то мало ли, вдруг его заместит человек разумный и скромный. Нет уж, пусть выступает, пусть ему хлопают до конца.

А мораль сей басни элементарна.

Не спеши. Не болтай. Не позируй круглые сутки. Умей принимать непопулярные решения для пользы дела. Думай не только о себе. Не считай себя одного мушкетёром, а всех остальных – мусором. Не принимай старообразную неповоротливость за слабость. Не ставь всё на заграницу. Хотя бы иногда отступай. Не пытайся обманывать всех всё время. Не игнорируй и не презирай Россию. Помни, что блестящие амбиции имеют свойство внезапно обламываться, как сухой сук.

И эта мораль – она ведь совсем не только Зеленскому была бы полезна».

https://t.me/komissarischezaet/97

Навальному, напомню, 24 мая оставили в силе приговор – 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Попытка обжаловать этот приговор в Мосгорсуде – провалилась. Сколько дадут Саакашвили – непонятно, продолжение слушаний по его делу вновь перенесли в тот же день, когда был оставлен без изменений приговор Навальному.

Суд над Зеленским – будет позже, если кровавый комик ухитрится дожить до такого суда, в чём есть сомнения.

«На Украине власти предусмотрели разные варианты на случай возможного убийства президента. Об этом на брифинге в Украинском доме в Давосе, проходившем в режиме видеоконференции, сообщил глава страны Владимир Зеленский:

"Согласно нашему законодательству есть, кому управлять государством. Мы были подготовлены и разделены - я, премьер-министр и глава парламента. У нас парламентско-президентская республика. Мы понимали, если будет та или иная потеря, мы будем готовы к этому процессу. Мы разделили кабмин на две части, это было два дубля, чтобы страна могла быть защищена даже от таких результатов"».

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14707927

«Притом, скальп грустного клоуна в реальности никому не нужен. Свою роль храброго зайца Зеленский играет превосходно. О таком тупом враге, который сам себя закапывает принесённым с собой же инструментом, можно только мечтать. Единственные, кому нужна бездыханная тушка главнокомандующего, - это его союзники. Те самые, которые выделили ему охрану, потому что своим он просто не доверяет.

Для чего он ещё может быть полезен?
Для списания всех потерь и принятых на их фоне решений, подписанных указов и постановлений. А напринимали их огромную кучу - от сокрытия братских захоронений до материалов оперативной разработки околофутбольной тусовки, ставшей нацбатами.

На случай, если взбрыкнёт, выйдя из кокаинового тумана, и пойдёт против линии партии. Если осознает что реально происходит вокруг.

Зеленский хорошо образован, но категорически глуп. Он просто озвучивает собственный некролог».

https://vk.com/wall-172055407_348533

Как бы там ни было, вне зависимости от того, доживёт Зеленский до трибунала ДНР, или нет, он уже сделал для России всё, что мог.

И, самое главное из сделанного – убедил наше руководство, что никакая незалежная Украина принципиально не должна существовать на политической карте.

Ибо она всегда, в 100% случаев, будет использована Западом для причинения вреда России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх